+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • соседка по дому (20)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
соседка по дому
22.07.2013 15:08
#
Светлана мне так сказали в УК когда я ещё в прошлом году начала возмущаться что вокруг в домах отключили только холодную воду,а у нас всю.Мне сказали что в наш дом поступает только холодная вода,. А когда отключали горячую воду,с этого крана всегда бежала холодная,..
Маирта, АО
соседка по дому
22.07.2013 15:02
#
Отключали всегда летом,в прошлом году если не ошибаюсь всего пару раз отключали. А когда вы qwerty грели воду в кастрюльке, с крана где должна бежать горячая вода, бежала холодная.Я тоже грела в кастрюльке воду.Маирта, АО
соседка по дому
21.07.2013 20:31
#
qwerty Позвоните в УК и сами убедитесь!Маирта, АО
соседка по дому
21.07.2013 20:30
#
Мы живём здесь как только сдали 3 б.с. и каждый раз когда у всех отключали только холодную воду,у нас небыло и горячей. когда я позвонила в УК и стала возмущаться почему так,то мне ответили что у нас стоят нагревательные системы,что вода у нас горячая своя....А когда вокруг в домах отключают горячую воду,то у нас она всегда есть!Маирта, АО
соседка по дому
19.07.2013 00:46
#
В наш дом поступает только холодная вода, У нас стоят Бойлеры которые нагревают воду,и всегда когда будут отключать холодную воду,у нас не будет и горячей.
Маирта, АО
соседка по дому
28.06.2013 11:27
#
EnigMan,...вообще бесит..Пришли гости,дак вахтёр всех записала,сколько человек зашло,.не смотря на то что мы им открывали дверь через домофон..потом дальше будет хуже,..начнут про каждую семью сплетни собирать, кто как живёт,кто кого приводит,кто во сколько и с кем приходит!!!Маирта, АО
соседка по дому
27.06.2013 20:59
#
Сегодня вахтёр наругала нашего ребёнка,что он домой ездит на лифте.Так как он живёт на третьем этаже,он должен ходить по лестницам...говорит: Нечего тут ездить,лифт и так ломается.Я просто в шоке была...Сказала сыну чтобы принципиально не полестнице ходил,а именно на лифте ездил,так как платим мы за него как и все жильцы!!! Не дом,а общежитие какое то становится!!!Маирта, АО
соседка по дому
26.06.2013 19:57
#
С чего это 3 б.с должна оплачивать другие подьезды? В каждом подьезде свои жильцы и свои вахтёры!!!
Маирта, АО
соседка по дому
25.06.2013 23:48
#
соседка Я не постеснялась и спросила у вахтёра сколько им обещают платить,..она сказала что 1тыс.руб. в сутки.
Маирта, АО
соседка по дому
25.06.2013 23:44
#
EnigMan я считаю только за нашу 3 б.с. в нашем подьезде 104 кв. Сутки у вахтёра стоят 1000 рублей.Значит в месяц на з.п Вахтёрам уходит всего 30тыс.....Куда все остальные не понятно!!! EnigMan причём здесь другие б.с.? у них свои вахтёры,и свои жильцы с которых тоже будут высчитывать!!!Маирта, АО
соседка по дому
24.06.2013 21:31
#
Что то слишком много 650 руб с нас требуют!!! в подъезде 104 квартиры,..это 67.600р. вахтёр мне сказала что за сутки им обещают 1000 руб. Если сутки 1000руб,то в месяц на зарплату вахтёрам уходит 30000р. Интересно, а на что остальные 37.600.? Мы вообще не голосовали,а вот в коммунальные услуги уже 1800руб дополнительно зачислили,против ты или нет а платить придётся! Маирта, АО
соседка по дому
10.05.2013 16:30
#
qwerty!!!! я знаю как проходит голосование!!! Один человек в нашем доме имеет 10 квартир которые сдаёт,он проголосовал "ЗА"и ему эти "ЗА" посчитали за 10 квартир.Я не для того покупала квартиру чтобы её продавать!! На трудовой 72 тоже сидят вахтёры.Ежемесячно с квартиры высчитывают 400р, туда же и входит уборка подъезда.5 квартир отказались платить и с них никто не высчитывает.Маирта, АО
соседка по дому
09.05.2013 01:31
#
те кто против голосовал, полное право имеют не платить!!!!!! А те которые вообще не голосовали,тем более!!!!! Пусть только попробуют! На них легко можно в суд подать!!! Маирта, АО
соседка по дому
08.05.2013 01:08
#
А вот мы допустим вообще не голосовали! Они не имеют права заставить платить без согласия!!! Маирта, АО
соседка по дому
30.04.2013 22:57
#
я тоже за то,чтобы плиты не в коем случае не убирали. Вы представляете тогда сколько машин будет?.К нам и так уже с соседних домов стали машины парковать.Лучше пусть детки катаются с удовольствием на роликах и самокатах на этой площадке,..что в данный момент и происходит.Маирта, АО
соседка по дому
01.04.2013 00:12
#
у нас живут там знакомые. Ул Трудовая 72. получают у них консьержки около 4х тыс руб.в месяц,работают сутки через трое. Без камер,пульта и туалетаМаирта, АО
соседка по дому
26.03.2013 15:16
#
Светлана а кто вам сказал что будет полный соц пакет у вахтёров? я больше чем уверена что посадят туда лиц кавказ.национальности и будут им копейки платить,а с нас в три шкуры драть...Маирта, АО
соседка по дому
26.03.2013 15:09
#
стены очень тонкие...у наших соседей по стене грибок идёт ужасный,уже 2 года пытаются от него избавиться.Как только настаёт зима и всё по новому., стена выходит в подъезд и шахту лифта.Маирта, АО
соседка по дому
26.03.2013 10:23
#
У нас берут за содержания жилья 767р.67к в месяц, квартира 45квад.Маирта, АО
соседка по дому
25.03.2013 21:42
#
не жирно по 650р с квартиры? если будет 3 вахтёра на подъезд, значит каждый будет получать примерно 22 тыс з.п.? Просидеть ночь на попке,да книжки почитать? У наших знакомых на трудовой 72 тоже сидят вахтёры в доме,.Без кнопок,без камер,...без туалета,...и получают 4тыс в месяц....А если у нас камеры будут,то зачем нужен вахтёр? Маирта, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение