+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мария (21)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мария
03.08.2010 08:00
#
Да да...мне все равно)) Стройконсалт, ЗАО
Мария
03.08.2010 08:00
#
Роману...
От куда вы то все знаете с Александром на пару?
Стройконсалт, ЗАО
Мария
03.08.2010 08:00
#
Я буду высказывать свое мнение о качестве, только в том случае, если оно будет подкреплено фактами. Прилагайте к своим высказываниям доказательства, с чего это я каждому встречному Александру должна верить...и тем более обсуждать здесь про проблемы УКСа и домов в Ново-Ленино. Еруйня какая то))) Стройконсалт, ЗАО
Мария
03.08.2010 08:00
#
вопросы? к вам что ли?Стройконсалт, ЗАО
Мария
02.08.2010 08:00
#
тут Каскада вобще то касается тема, а вы кажеться ошиблись форумом...
я так поняла цель ваша только лишь поумничать, вам негде применить свои высшие образования что ли.?))..говорите то, чего не видели никогда, ничем не подкрепленные высказывания, рассказываете тут про вентиляцию что то, люди некоторые уже у себя в квартирах переделывать готовы её. Поэтому обсуждать, то чего никто не знает и не видел на самом деле (нереальности другим словом) не вижу смысла, поэтому не надо тут фантазию свою проявлять "умную".
Стройконсалт, ЗАО
Мария
29.07.2010 08:00
#
и зачем мне с вами обсуждать утеплители и вентиляции, все равно вы не знаете как там на самом деле...Стройконсалт, ЗАО
Мария
29.07.2010 08:00
#
Меня все интересует, но я не проявляю фантазию здесь свою, как это делаете вы. Сидите и страдаете, какая квартира плохая. Еще раз повторю: стройте сами, будете по своему вкусу и правилам делать все.

Не было печали, купила баба порося...
Стройконсалт, ЗАО
Мария
29.07.2010 08:00
#
Ну вот и Александр тут нарисовался еще))) давайте еще расскажите о чем-нибудь))Стройконсалт, ЗАО
Мария
28.07.2010 08:00
#
Не вижу смысла обсуждать то, чего еще нет. Ваши обсуждения не опираются на факты, всего лишь видимость и опасения, больше на фантазию похоже. Сделайте заявку в стройконсалт, пусть покажут вам на чертежах, что интересует конкретно, правда я при покупке это делала совместно с компетентными людьми. Стройконсалт, ЗАО
Мария
27.07.2010 08:00
#
Ну вот яму засыпали, теперь гололед проблема...куда на него будем пожаловаться?давайте теперь об этом подумаем дружно)..пока не поздно...пока зима не наступила...Стройконсалт, ЗАО
Мария
22.07.2010 08:00
#
раздумьями лишними время не сократить, только себя трепать попусту...Стройконсалт, ЗАО
Мария
22.07.2010 08:00
#
Да, Роман и вы успокойтесь...уедем все..!Стройконсалт, ЗАО
Мария
22.07.2010 08:00
#
Роман, можно попросить проект посмотреть у них, они должны показать, а потом уже предложения рассматривать(я о написании письма). Мебель и стройматериалы все равно по лестницам попрем, лифты крайне редко запускают сразу.Стройконсалт, ЗАО
Мария
19.07.2010 08:00
#
мне знакомые делать будут, они тоже ждут мои ключи)Стройконсалт, ЗАО
Мария
19.07.2010 08:00
#
Роман, я не настаиваю на вашем ответет, скажите пожалуйста сколько комнат у вас в этом доме и на каком этаже??Стройконсалт, ЗАО
Мария
19.07.2010 08:00
#
Ни один объект строительства не соответсвует на 100% проекту, да и усмотреть в нем высоту лесниц, конструктивные особенности балконов и т.п. нереально. Про позвонить я вобще молчу, делайте что хотите, звоните куда хотите, давайте не будем вести пустых разговоров про то, чего еще нет. Нас, дольщиков ждет еще много нового и надеюсь не очень неприятного)) Я хочу пожелать нам всем удачи и чтоб все было красиво, мы же постараемся, не правда ли...Стройконсалт, ЗАО
Мария
19.07.2010 08:00
#
Мы не видели законченный вариант, с благоустроенной территорией, чтоб оценивать высоту лестниц и на сколько сильно будем упираться в них колясками, неужели вы заведомо думаете о застройщике на столько плохо, что делаете такие скоропостижные предположения...Не стоило вобще связываться со стройконсалтом в таком случаеСтройконсалт, ЗАО
Мария
19.07.2010 08:00
#
Если не нравится, не покупайте, тогда и читать не придется ваши сообщения)) От куда вы знаете, что и как я буду там носить и поднимать, что говорите смело о своих колясках и авоськах. будто вы вот единственные такие, а у меня там лифт выделееный будет. Смысл в том, что невозможно предусмотеть все детали. На какой форум не посмотришь одни недовольства, я удивляюсь, почему люди тогда доверяют застройщикам и покупают такое некачественное жилье.Стройконсалт, ЗАО
Мария
19.07.2010 08:00
#
Уважаемый большой белый медведь, уже надоело читать на форумах сообщения, про то, как гвоздь не так забит или балконы прозрачные или лампочка не там висит на потолке...Что вы ожидали??? Никто идеально не сделает, по вашим понятиям о правильности тем более. Стройте сами себе как вы хотите, тогда и рады будете...Стройконсалт, ЗАО
Мария
02.06.2010 08:00
#
Как я вас понимаю, мне так же скорей бы хотелось не зависеть ни от кого и жить в своей квартире, где ты сам себе хозяин. Я тоже строю свои планы на будущее, которые на сегодняшний день связаны с планами стройконсалта. То что сроки сдачи могут оттягиваться, стоило предполагать такой вариант, меня успокаивет одно: дом построится в любом случае, я доверяю этой компании...осталось немного! потом бабки в ремонт будем вбухивать)) придумывайте пока супер-мега дизайн...)))Стройконсалт, ЗАО
Мария
31.05.2010 08:00
#
Дорогие будущие соседи с б/с 4, не надо огорчаться. Думаю, что ключи получим в сентябре-октябре, это все же раньше официальных сроков. Вчера была там, порадовалась немного: мой балкончик уже застеклили, мелочь, а приятно. У меня есть знакомые, которые живут в Крылатом, слышала жалобы только на счет хорошей слышимости соседей(вобщем то старые дома сильно не отличаются в этом), при ремонте мы все учтем это и не будем слышать друг друга, я лично решила уже "забарикадироваться и изолироваться" как надо))..призываю и вас это сделать. Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение