+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • V (7)
  • PS-lana (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
V
21.08.2015 09:07
#
Хорошо, тогда встречаемся в 18.00 в воскресенье около дома, других предложений пока нет...

Может кому-нибудь будет интересно - 29 августа в областной библиотеке имени И. И. Молчанова-Сибирского пройдет лекция «Долевое участие в строительстве и защита прав дольщиков» в 15.00.
news.mail.ru/inregions/siberian/38/economics/23037857/?frommail=1
Строительная компания СибСтройКомплект
V
20.08.2015 09:34
#
Вариант около "любимого" дома наверное даже лучше - возможно к нам еще кто-нибудь присоединится из тех кто там живет/делае ремонт и не читают форум... Коллеги, как на счет времени встречи - 18.00 (воскресенье)? Живу в соседнем городе и нужно будет успеть уехать домой на общественном транспорте. Строительная компания СибСтройКомплект
V
19.08.2015 10:21
#
Предлагаю первую встречу организовать в выходные, чтобы провести ее в более спокойной обстановке (не отпрашиваясь с работы) и обсудить дальнейшие действия.. OlikY@yandex.ru, заявление нужно будет нам составить, а потом уже подписать, полагаю, что готового его нет.. Хорошо было бы если бы к нам присоединились дольщики-юристы) Место встречи - наверное удобнее всего в центре - сквер Кирова, например. Какие еще будут предложения?Строительная компания СибСтройКомплект
V
18.08.2015 16:54
#
Претензию подавать все равно будем, она готова, только пока не понятно да какой даты считать пени... Сибстройкомплект претензию не удовлетворяет, идем в суд, а там уже их репутация как застройщика.. Хотя какая уж тут репутация..Строительная компания СибСтройКомплект
V
18.08.2015 16:34
#
Добрый день! Я поддерживаю предложение! Я хочу получить право собственности на свою квартиру. Давайте договариваться о встрече...Строительная компания СибСтройКомплект
V
05.08.2015 11:50
#
Добрый день! Наталья К., то что дом сдадут в августе - это сказал Сибстройкомплект или Стройнадзор? Если Сибстройкомплект - то последнее что они они говорили - сдадут в мае, потом - в июне, затем - в июле... Если Стройнадзор - то возможно так и будет...Строительная компания СибСтройКомплект
V
21.04.2015 09:03
#
Поддерживаю неоднократно высказанную идею объединиться дольщикам - получается блок секций 9 и 10, в общем тем кому ключи не дали... Читаю последние сообщения и думаю - нужно съездить посмотреть - вдруг в моей квартире уже кто-нибудь живет?? )))Строительная компания СибСтройКомплект
PS-lana
09.12.2014 09:36
#
Всем здравствуйте! Прочитала недавно статью, вот думаю, абзац 3 - это про нас?news.mail.ru/inregions/siberian/38/economics/20367107/
Строительная компания СибСтройКомплект
PS-lana
10.11.2014 13:26
#
Добрый день! Я из 10 блок-секции.. Вроде бы уже настроилась ждать сдачу несмотря ни на что и тут сообщение, что разрешение на строительство до декабря 2014 года.. Что это значит, поясните, пожалуйста, кто знает.. Если дом в декабре не сдадут - то что?Строительная компания СибСтройКомплект


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение