+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • f99109 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
f99109
15.08.2013 10:26
#
Ерем**в А.П. - 100% больше нигде не состоит, так что это не фирма-однодневка (и не приемник какой-либо разорившейся фирмы). Но фирма молодая, юрист в конференции и пишет, что организована в марте 2011...Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
f99109
15.08.2013 10:14
#
В Иркутске 3 организации с хожим названием
1) ООО "ИРСО" (Иркутская региональная строительная организация) - организована Ерем**вым А.П. и Орл*в*м С.П.
2) ООО "СК ИРСО" - организована Ерем**вым А.П. и Орл*в*м С.П.
Судн*к К.И.
3) ООО "ИрСО" (Иркутская районная Строительная Организация) - организована Оган*сян С.Г.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
f99109
03.06.2013 17:50
#
Все, прояснил по своему вопросу - позвонил в службу по рабботе с клиентами НГ, очень вежливо, доходчиво пояснили что все нормально, все работает. Порекомендовали позвонить в службу диспетчерскую по лифтам (которая все видит в режиме реального времени) и удостоверится (проверить) информацию и там...
Просто я не в Иркутске и до меня довели информацию, дескать выключают их после 21-00
Новый город финансово-строительная компания
f99109
03.06.2013 15:42
#
Друзья, подскажите - как в б\с 2-й (или 1й) работают лифты. До меня дошли слухи, что в наших домах они максимум работыют до 21-00, а так как этаж высокий, это не есть хорошо(((Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение