+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Только имя. (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Только имя.
25.02.2013 16:03
#
Наталья, то что на сайте написано в проектной декларации еще не гарантирует то, что Стройнадзор примет дом до этого срока.Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
21.02.2013 13:50
#
Скажите, хоть один дом /или квартиру/ Высота не сдала? Думаю и на этот раз все решится. Пусть не скоро, но решится. Конечно нам, дольщикам, хочется, что бы было все и сразу, так сказать на блюдечке с голубой каемочкой, так не бывает, ну или в сказке только. Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
21.02.2013 10:17
#
Да, писать можно все что угодно и где угодно! На заборах тоже пишут, только я придерживаюсь того мнения, что все сказанное нужно проверять лично!Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
21.02.2013 10:11
#
Андрей 38, к сожалению про другие б.с. не интересовалась. Можете в справочной узнать все телефоны нужных организаций /223-223/, телефон Стройнадзора у вас уже есть. Вообще там сговорчивые люди и охотно отвечают на все вопросы. Я все же думаю поводов для беспокойства нет, нужно просто подождать! Терпение и труд все перетрут!Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
21.02.2013 09:50
#
Лично я дольщик Высоты, более того, у меня квартира в II-2. И как вы понимаете, меня очень волнует все, что происходит с этим домом, по этому я лично узнаю всю информацию у организаций, от которых зависит дальнейшее будущее этого дома, а не сижу и не охаю. Если вам интересна история этого дома с сентября месяца, пожалуйста: Сначала никак не могли получить разрешение на строительство, этим занималась в администрации Худякова, не знаю правда в чем причина была изначально, когда я занялась этим расследованием, она была в отпуске. Разрешение выдали после ее выхода с отпуска. Далее была задержка в ФРС, там регистрацией занималась Чебытнягина /прошу прощения если написала фамилию с ошибкой, в договоре у нее почерк не очень разборчивый/, так вот, лично мне она сообщила, что задержка произошла из-за неверно составленного разрешения на строительство, дословно: "разрешенное использование не подходит под строительство жилого дома". Этот вопрос Высота тоже решила. И наконец Стройнадзор... Пожалуйста звоните сами узнавайте, нашу стройку курирует Екатерина Михайловна /к сожалению фамилию не запомнила/ тел 703355.Я так думаю ВЫСОТА решит и эту проблему, вопрос во времени.Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
21.02.2013 08:17
#
Вчера в Стройнадзоре мне сказали, что II-2 принимать пока не собираются, даже на учет ее ставить не хотят! Высота подала документы в Стройнадзор, когда дом был уже полностью готов и они не могут следить за ходом стройки. В общем люди там как-то воинственно настроены!!!Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение