+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга IRK (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга IRK
11.04.2017 20:44
#
Дмитрий,я понимаю вас. Но,к примеру,я не знаю ни одного дома в г.Иркутске где бы платили по индивидуальным счетчикам отопление.Давайте,я еще раз поговорю на эту тему
с УК и отпишусь.
Анастасия,на ваш вопрос тоже узнаю ответ.
Монополия+, ООО
Ольга IRK
11.04.2017 14:14
#
На счет перевода на прямые расчеты.В почтовые ящики в ближайшее время раскинут листовки с алгоритмом оплаты/подачи показании/и т.п. И уважаемые соседи,помните,что если у вас возникли вопросы и вы долго не можете получить на них ответы,вы всегда можете обратиться в офис УК,где грамотные специалисты терпеливо все вам расскажут.Монополия+, ООО
Ольга IRK
11.04.2017 14:06
#
Уважаемые соседи,уже много раз обсуждали тему на счет индивидуальных счетчиках по теплу.Да они у нас есть,но у ресурной организации еще нет возможности учитывать по ним данные.Мы регулируем подачу тепла у себя в квартире и считаем,что должны платить меньше-это правильно,но нужно учитывать,что сосед за стенкой его не регулирует ,потому что ему холодно/не живет там/и.т.п и наш дом/совместные стены/пол/потолок не стоят холодными,а прогреваются и за счет этого тепла.Повторяюсь,перерасчет будет,произойдет и предметно по цифрам можем все обсудить.Я тоже,как собственник и нормальный человек, живущии в условиях кризиса, хочу меньше платить и экономить.Как только появится возможность оплачивать по индив.счетчикам отопление-наш дом будет одним из первых,т.к у нас лучевая разводка системы отопления.Монополия+, ООО
Ольга IRK
03.04.2017 11:24
#
Данные счетчика по горячей воде с 1 апреля будем подавать и в УК,и в энергосбыт.Оплачивать энергосбыту.Для УК данные необходимы для расчета стоимости водоотведения.Монополия+, ООО
Ольга IRK
02.04.2017 11:55
#
Перерасчет будет,да через год,т.е в мае-июне.Переход на прямые платежи не повлиет на этот процесс.Монополия+, ООО
Ольга IRK
31.03.2017 14:36
#
Алгоритм подачи показании и оплат будет напечатан и сброшен в почтовые ящики.Переход осуществляется с 1 апреля.За март кварт.плату оплачиваем УК по одной квитанции.Монополия+, ООО
Ольга IRK
31.03.2017 14:33
#
На собрании обсуждали вопрос перехода на прямые расчеты с энергосбытом за отопление и горячую воду.Переходу быть,т.к это вынужденная мера в связи с большой задолженностью нашего дома,и не только нашего,перед УК.У УК нет уже средств и способов закрывать \"дыры\" перед ресурсникоми.В результате мы будем получать две квитанции-от УК и от энергосбыта.Оплачивать будем их обе,привычным для вас способом.Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение