+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Знающий (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Знающий
11.10.2011 08:00
#
та самя я! ходите к юристам в стройнадзор и останьтесь ни с чем! никто вам там помогать не будет и ничего вашему застройщику не сделает. ваш вариант - только ждать. когда аурум расачается, возьмет кредит и когда-нибудь дстроит. ему наплевать на всех вас, дольщиков, на всех кредиторов. зайдите на сайт арбитражного суда - там столько судебных решений, по которым аурум должен различным юридическим лицам, которые по сей день не исполнены. сотрудникам не платят зарплату. ваши действия абсолютно бесполезны, вам по ушам ездят и в ауруме, и стройнадзоре и в администрации. мой вам совет - наберитесь терпения и ждите! понятно, ситуация бредовая, в вас кипит злость, негодование, обида но вы ничего не добьетесь своими жалобами. помяните мое слово. А на меня зря вы тут все обижаетесь, я лишь страрюсь вам открыть глаза, чтобы вы не мотали свои нервы при встрече с руководством, ходя на поклон в стройнадзор. а нервы ваши вам еще пригодятся...ГК-Аурум, ЗАО
Знающий
25.09.2011 08:00
#
какие люди наивные... у вас такая лапша на ушах! ну какие чиновники! )))))))))ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение