+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Только имя. (6)
  • Iii-Алена Iii (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Iii-Алена Iii
01.08.2013 21:27
#
Кстати, вопрос об охранном агентстве можно решить с помощью 2GIS. Просто можно обзвонить все агентства и узнать их расценки на данную услугу. Все зависит от первоначального взноса, у кого-то больше, у кого-то меньше, а абонентская плата практически у всех одинаковая!Строительная компания «Высота», ООО
Iii-Алена Iii
01.08.2013 21:22
#
yakut, спасибо за информацию!!!Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
01.07.2013 21:57
#
Кому нужен б/у гипсокартон, можете забрать на третьем этаже 2-2, безвозмездно, т.е. даром.Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
15.03.2013 10:43
#
Андрей 77 БРАВО, прекрасное высказывание!!! Я уже писала и напишу еще раз, не нужно вестись на предложение Стройнадзора и вставлять палки в колеса Высоте и самим же себе, ведь каждое судебное разбирательство будет отнимать время и деньги ( причем наши же) у Высоты, дайте им спокойно строить!!! До сих пор еще ни один,построенный ими дом, не завис в воздухе, все введены в эксплуатацию, введут и наш ( и последующие дома). НУЖНО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ!!! А сегодня в 14.00 в офис я обязательно приду! Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
14.03.2013 16:39
#
Елена, завтра, 15 марта в 14.00 в офисе Высота, верно я понимаю?Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
07.02.2013 18:02
#
Dimples откуда информация про комиссию и ключи? Я так думаю, что дом еще не совсем готов, во всяком случае стены дома внутри лоджий еще не утеплены и не закрыты плиткой, а следовательно в таком виде комиссия точно не примет дом. Может еще внутри дома какие-то недочеты есть! В общем нет ничего хуже ждать и догонять!Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
03.02.2013 21:55
#
По ДДУ стоит срок не позднее 31.12.2013г, подстраховалась Высота конечно, будем надеяться, что на этот раз сдача не затянется, как это было с первой 14-кой. Там проблема была в счетчиках тепла, на сколько я помню, но кто знает какая может выявиться проблема в нашем случае.
Строительная компания «Высота», ООО
Только имя.
02.02.2013 12:38
#
В.Н. да вы правы, от рождения у меня 2 имени, по этому "Только имя.", что бы не вводить людей в заблуждение. Да и мне в Высоте говорят тоже, что и вам. Хотя бы в показаниях они не путаются. Это радует!Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение