+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 2 б/с на Советской (4)
  • Тоже с Октября (2)
  • 2-я б/с на Советской (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
2-я б/с на Советской
12.11.2011 08:00
#
Да у нас тоже проблемы с теплом, но в УК не говорят что у них все ОК, я сама видела их письма и претензии тепловикам, однако в ИГТСК (куда они платят деньги) говорят что это тепловые сети, тепловые сети говорят что это ТЭЦ на полную не работает ( в связи с тем что температура воздуха до последнего времени была теплая, а в связи с похолоданием тот прогрев системы до нас не сразу доходит. А на счет собрания, так это пустое дело, говорят что собирали отчетное собрание со старшими по подъездам, отчитывались, был только 1 и 3 подъезды, где наши старшие? Выносили предложения по поводу целевых сборов на хорошую алюм. дверь в тамбур в подъезд по 350 р/кв, и по 1450 р/кв на систему диспетчеризации по лифтам, кстати обещат к Новому году лифты запускать, помотрим...
Стройтранс
Тоже с Октября
23.10.2011 08:00
#
И все же, что было на собрании, что решили? Что у нас со светом, что с водой? ТСЖ вроде как есть и, в то же время, его вроде бы нет. Что сдвинулось, и какая разница по сравнению с тем временем когда "что-то делала" УК, я так понимаю, что кроме увеличения сборов ничего не поменялось, если я не права, то может меня поправит кто-нибудь.Стройтранс
Тоже с Октября
22.10.2011 08:00
#
Не удалось поприсутствовать на собрании. Уважаемые соседи, проясните ситуацию. Какая ситуация по поводу ТСЖ, есть ли договоры по теплу, воде и свету. За электроэнергию, за тепло, за воду куда платить? Летом за свет платила напрямую в энергосбыт по договору УК, а теперь что, звоню Антону он говорит, что: "тепло мы запустили, свет есть в том виде который есть и за жильцами которые не платили за свет есть долги за потребленную электроэнергию, теперь на доме работает ТСЖ и что... Стройтранс
2 б/с на Советской
08.10.2011 08:00
#
Андрею. Наверное грязь в подъезде это все таки вина самих жильцов и их подрядчиков, если это строительный мусор после ремонта, то почему средства жильцов должны уходить на вывоз этого мусора. По наружным дверям составили смету по 300 р с квартиры на замену деревяннгой на аллюминиевую (только от жильцов движений не видно). А если какие то пункты договора с УК вызывают протиречия то все моменты вы можете обсудить в УК(лично я так сделал)Стройтранс
2 б/с на Советской
05.10.2011 08:00
#
Анне. Качество строительства конечно не на высоте, но тем не менее ситуация улучшается, хол. и гор. вода стабильно есть, отопление есть, э/снабжение работает, подъезды и территория убирается. Проблем с УК впринципе нет, работа налажена, проблемы с проживанием связаны скорее с отсутствием как-таковых проживающих, мало живущих, хотя их число постоянно растет, кто-то делает ремонт, и, как следствие, где-то мусор в подъезде, где-то посторонние ходят(рабочие из ближнего зарубежья, грузчики и пр.). Были проблемы с оформлением документов, но дом сдан, док-ты для ФРС готовы, так что если собираетесь покупатьквартиру, берите, по мне так, чем больше соседей, тем лучше. Надоело в полупустом доме жить.Стройтранс
2 б/с на Советской
17.09.2011 08:00
#
Уважаемые соседи. Наш дом сдан 3 июня 2011г., переведен в жилой фонд, но тут затык... Те дольщики которые зарегистрировали право на долю в общей долевой собственности должны прекратить свое право собственности на объект незавершенного строительства, причем все до единого, иначе в Фед. рег. служба (ФРС) не примут на регистрацию ни одного ДДУ для оформления права собственности, т.к. по мнению ФРС это противоречит закону.Стройтранс
2 б/с на Советской
27.07.2011 08:00
#
На сколько я знаю, получено разрешение на ввод в эксплуатацию нашего дома, сейчас идет перевод объекта из нежилого в жилой фонд, т.к. в кадастровой палате дом числится как "объект незавершенного строительства", так мне сказали в УК, говорят, как переведут, так дальше в ФРС.
Стройтранс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение