+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • yana_ya (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
yana_ya
26.02.2016 16:58
#
Сообщение пользователя Shuric:
Доброго времени суток, дольщики Современника!
Меня интересует вопрос по квартирам на 4-х этажах блок-секций, так называемым "Лофтам".
Думаю, все покупают такие квартиры с прицелом на постройку второго яруса. Так вот у меня вопросы в связи с этим следующие:
1. Как юридически узаконить второй этаж? Это будет полноценная перепланировка со всеми вытекающими: заменой кадастрового паспорта, разработкой проекта и всей бюрократической рутиной?
2. У кого какие мысли по поводу перекрытия? Из чего лучше данные перекрытия сооружать: бетон, металл, дерево, либо комбинация материалов?

Мы тоже об этом думали, знакомый юрист сказал, что если это сделать после оформления права собственности и из легких конструкций, то можно и не заморачиваться .. Сейчас же везде только кадастровый требуется , кто проверять будет , что мы там у себя наделали - по типу встроенного шкафа или кровати двухъярусной .
ООО СЗ Гранд-Строй
yana_ya
26.02.2016 16:53
#
Добрый день, опять были на экскурсии в Современнике - девочки из отдела продаж уже шутят, что мы как на работу к ним ходим, контролируем ход строительства 😜... Но пока особенно придраться не к чему, муж у меня уж на что придирчивый а тут прям все нравится- с утра съездили и прям настроение поднялось. Удивило количество интересующихся Современником, - на экскурсии по 15 человек точно ездят. А ещё говорят, денег у людей нет- спрашивали у девченок, как продажи - говорят, иногда даже очередь - но думаю, наверно, преувеличиваютООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение