+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • DDSoma (14)
  • DimonBD (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
DDSoma
04.06.2015 21:50
#
А где соседи с 4 БС?, а то тишина в форуме у Вас уже 4 этаж заливаютВосток Центр Иркутск, АО
DDSoma
21.05.2015 10:23
#
Михаил Соломинский,

Восток Центр Иркутск, АО
DDSoma
08.05.2015 09:45
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Creativeday, чо вот они тянут? (((
уже строить можно было с марта

Вчера расчистили площадку 4 БС, начинают возводить, сделали опалубку для лифтовых шахт.
Восток Центр Иркутск, АО
DDSoma
15.04.2015 10:30
#
Andrey_realty, Или захватить часть подъезда, поставить дверь и весь хлам держать тамВосток Центр Иркутск, АО
DDSoma
10.04.2015 14:05
#
Также настоятельно рекомендую убрать самовольно установленные двери в подъездах во избежание проблем или согласовать данную тему с соседями!!!! Принцип кто успел тот и съел не сработает!!!!Восток Центр Иркутск, АО
DDSoma
31.03.2015 15:00
#
Creativeday, пока нет, но это пока! в 1 БС на 6 этажахВосток Центр Иркутск, АО
DDSoma
31.03.2015 14:23
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя DDSoma:Друзья, у меня вопрос, на каком основании отгораживаются места общедомового пользования (площадки под мусоропровод), это общая территория и платили все, и добро УК не дает некоторым право забирать их себе без согласия остальных.На собрании представитель УК сказал, что этот вопрос нужно задать застройщику

Сегодня спросил у застройщика по поводу кладовки на площадке, на что мне ответили "обратитесь в УК, они за отдельную не большую плату решают этот вопрос", Предлагаю задать вопрос УК, если это не место под общую кладовку или место хранения для общедомовых нужд, поставить вопрос о демонтаже дверей.
Восток Центр Иркутск, АО
DDSoma
31.03.2015 14:11
#
Друзья, у меня вопрос, на каком основании отгораживаются места общедомового пользования (площадки под мусоропровод), это общая территория и платили все, и добро УК не дает некоторым право забирать их себе без согласия остальных.Восток Центр Иркутск, АО
DDSoma
18.03.2015 23:31
#
Сообщение пользователя DDSoma:
Сообщение пользователя numb:Так раз вас всё устраивает и вы такие добрые ,благодарите застройщика лично ,а не здесь ))мы уже указали свои замечания им ,и делимся с другими соседями ,не для того чтобы негативно настроить ,а для собственного же блага,кому то пригодились советы и недоточеты В других квартирах,даже элементарно экономия денег и времени ,если устранять самим.. смысл спорить с теми кому не понравилась отделка ,если вас всё устраивает )))

Полностью с Вами согласен, а застройщику можно и здесь спасибо сказать, просто меня затронула выражение "Ай Молодца, разложила для тех кто в кайфе от полученной кваритры"

А если застройщик учтет все Ваши замечания и оперативно исправит то я думаю и Вы спасибо ему скажете и лично и тут
Восток Центр Иркутск, АО
DDSoma
18.03.2015 23:29
#
Сообщение пользователя numb:
Так раз вас всё устраивает и вы такие добрые ,благодарите застройщика лично ,а не здесь ))мы уже указали свои замечания им ,и делимся с другими соседями ,не для того чтобы негативно настроить ,а для собственного же блага,кому то пригодились советы и недоточеты В других квартирах,даже элементарно экономия денег и времени ,если устранять самим.. смысл спорить с теми кому не понравилась отделка ,если вас всё устраивает )))

Полностью с Вами согласен, а застройщику можно и здесь спасибо сказать, просто меня затронула выражение "Ай Молодца, разложила для тех кто в кайфе от полученной кваритры"
Восток Центр Иркутск, АО
DDSoma
18.03.2015 23:09
#
Сообщение пользователя DDSoma:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя numb:Ruzhnikov_Ilya, Дружно то дружно ) надеюсь ,вы не призываете всех закрыть глаза на косяки и сразу подписать акт ?)) я в целом довольна,но есть моменты которые должен застройщик устранять ( и это не мелочи ),это их обязанность ,независимо от адекватности ценника и сроков сдачи )

Нет, я не призываю, это личное дело каждого, конечно. Просто я считаю, что не имеет смысла из-за небольших мелочей придираться.

Нет, к ВЦИ я не имею отношенияОчень не завидую им в эти дни, в день наверное 1000 звонков, и все с претензиями

P.S. А кто-то появился на форуме с 3б/с 1 подъезд, 11 этаж?


Придираться надо, просто не надо здесь истерить и говорить что все кто сразу подписал акт то те не далекие люди, просто повторюсь есть квартиры без особых дефектов а есть и наоборот. Почитайте форум ЖК Родник, там люди сдачу дома 3 года ждут, и им пофиг уже на трещинку в стяжке и отсутствия глазка, просто если есть не до четы Вам их исправят и не надо кричать, что у всех плохо.
Восток Центр Иркутск, АО
DDSoma
18.03.2015 23:00
#
Сообщение удаленоВосток Центр Иркутск, АО
DDSoma
18.03.2015 22:36
#
Сообщение пользователя DDSoma:
Сообщение пользователя vesolver:
Сообщение пользователя marysya:Здравствуйте будущие соседи! Мы купили квартиру в прошлом году на выставке, на начальном этапе в блок-секции 3. По роду деятельности муж имеет отношение к отделочных материалам, часто бывает в новостройках у клиентов, побывал уже чуть не у всех застройщиков, поэтому средний уровень стройки в Иркутске знает собственными глазами. Квартиру принимали сегодня, вчера с друзьями(они и позвали нас в Стрижи) были еще в бс1. Скажу сразу - МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Это не эйфория, как тут пишут некоторые. Застройщик очень удивил и порадовал. Перечислю: 1. При покупке говорили срок -3 квартал, мы раньше и не рассчитывали, знаем по опыту друзей, что часто задерживают. А тут дома так быстро построили, и очень красиво смотрятся. Волноваться за вложенные деньги, а у нас ипотека, не пришлось. 2. Что касаемо главного - качество застройки- очень высокое. Не могу судить за все квартиры, но и у нас и у друзей стяжка очень ровная. Планируем на пол плитку и пробку, так даже подливать ничего не будем. Стены у нас ровные. Порадовали двери, обычно все меняют сразу, а тут мы решили оставить пока как есть. Конечно впечатлили окна!!! Очень много света в квартире получилось, реальная экономия на электричестве будет!! У нас одно окно немного регулировать нужно, но мне кажется это не страшно, мы и старой квартире несколько раз оконщиков по этому поводу вызывали. Недавно были в Тонаре(сестра квартиру купила) - так у них черные трубы, радиаторы военных времен, конструктив- балки, так они принимала квартиру и чуть не плакала. У нас с вами трубы хорошие, радиаторы современные, везде счетчики стоят. Первый раз столкнулись с тем, что вентиляция механическая на крыше стоит, у нас в квартире тянет очень хорошо. Лифты осень удобные, с кнопками для разгрузки, надеюсь наши с вами работники ими воспользуются. Удивило что двор уже заасфальтирован, думали только к лету станет почище. Вообщем застройщику большое спасибо! Однако, всё же есть расстройства. Вот почитала я форум, а тут мои будущие соседи такие злые и агрессивные!! Если вас что то не устроило, сказать это застройщику, напишите претензию. Наверняка все исправят. А вы пишите тут там много гадостей и люди идут на приемку с вашим негативом. Для многих из нас эти квартиры долгожданные и хочется испытать радость, что ты пришел в новое, в СВОЕ жилье, что тут твоя жизнь станет лучше. А вы , простите за грубость, разбрызгали свое негатив на всех и многие теперь вместо позитивных эмоций, будут ждать подвоха и их радость будет омрачена. Не хочу никого обидеть, но в вашей жизни итак так много плохого, так зачем де еще больше его распространять. Давайте быть добрее.

+++


Просто люди разные, у кого то стакан на половину полон а у кого то пуст
Восток Центр Иркутск, АО
DDSoma
18.03.2015 22:32
#
Сообщение пользователя vesolver:
Сообщение пользователя marysya:Здравствуйте будущие соседи! Мы купили квартиру в прошлом году на выставке, на начальном этапе в блок-секции 3. По роду деятельности муж имеет отношение к отделочных материалам, часто бывает в новостройках у клиентов, побывал уже чуть не у всех застройщиков, поэтому средний уровень стройки в Иркутске знает собственными глазами. Квартиру принимали сегодня, вчера с друзьями(они и позвали нас в Стрижи) были еще в бс1. Скажу сразу - МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Это не эйфория, как тут пишут некоторые. Застройщик очень удивил и порадовал. Перечислю: 1. При покупке говорили срок -3 квартал, мы раньше и не рассчитывали, знаем по опыту друзей, что часто задерживают. А тут дома так быстро построили, и очень красиво смотрятся. Волноваться за вложенные деньги, а у нас ипотека, не пришлось. 2. Что касаемо главного - качество застройки- очень высокое. Не могу судить за все квартиры, но и у нас и у друзей стяжка очень ровная. Планируем на пол плитку и пробку, так даже подливать ничего не будем. Стены у нас ровные. Порадовали двери, обычно все меняют сразу, а тут мы решили оставить пока как есть. Конечно впечатлили окна!!! Очень много света в квартире получилось, реальная экономия на электричестве будет!! У нас одно окно немного регулировать нужно, но мне кажется это не страшно, мы и старой квартире несколько раз оконщиков по этому поводу вызывали. Недавно были в Тонаре(сестра квартиру купила) - так у них черные трубы, радиаторы военных времен, конструктив- балки, так они принимала квартиру и чуть не плакала. У нас с вами трубы хорошие, радиаторы современные, везде счетчики стоят. Первый раз столкнулись с тем, что вентиляция механическая на крыше стоит, у нас в квартире тянет очень хорошо. Лифты осень удобные, с кнопками для разгрузки, надеюсь наши с вами работники ими воспользуются. Удивило что двор уже заасфальтирован, думали только к лету станет почище. Вообщем застройщику большое спасибо! Однако, всё же есть расстройства. Вот почитала я форум, а тут мои будущие соседи такие злые и агрессивные!! Если вас что то не устроило, сказать это застройщику, напишите претензию. Наверняка все исправят. А вы пишите тут там много гадостей и люди идут на приемку с вашим негативом. Для многих из нас эти квартиры долгожданные и хочется испытать радость, что ты пришел в новое, в СВОЕ жилье, что тут твоя жизнь станет лучше. А вы , простите за грубость, разбрызгали свое негатив на всех и многие теперь вместо позитивных эмоций, будут ждать подвоха и их радость будет омрачена. Не хочу никого обидеть, но в вашей жизни итак так много плохого, так зачем де еще больше его распространять. Давайте быть добрее.

+++

Восток Центр Иркутск, АО
DDSoma
18.03.2015 21:05
#
Сообщение пользователя HugoBes:
Ай Молодца, разложила для тех кто в кайфе от полученной кваритры

Хочу сказать по твоему заявлению!!!!!!!! в квартирах работал не один строитель, а много бригад!!!! Кому то (хорошему и не вредному) хорошие строители сразу сделали все на 5 и они сразу в КАЙФЕ приняли свои квартиры, а кому то, кто изначально брызгал негативом типа воняет азиатами, лучший вид НЕТЭЦ, у кого сп...ли глазок (цитаты из ВАШИХ сообщений), тому такие же злые накосячили))))).
Восток Центр Иркутск, АО
DimonBD
30.01.2015 11:27
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Сообщение пользователя zvezdochka:Добрый день, уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, может быть кто то столкнулся с такой ситуацией: площадь квартиры во время покупки 67,53, а в тех паспорте- 68,7. разница 1,17 невелика. по какой цене за кв метр нужно оплачивать разницу (покупали квартиру тогда, когда бал котлован)+цена за кв метр была на порядок ниже)

То что написано в тех.паспорте не обязательно соответствует действительности. У меня знакомая работала в БТИ говорит, что обмер квартир делают на 3-5 этажах, а а для остальных делают по подобию. А вообще, если площадь будет больше, чем на 1м2 то будете доплачивать по цене указанной у вас в договоре, т.е. по той по которой вы изначально покупали.

У меня такая же ситуация + 1.1 м2 от изначальной. Предлагаю проверить всем, походу у всех так))))))) А по факту????
Восток Центр Иркутск, АО
DimonBD
29.01.2015 14:24
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Сообщение пользователя DimonBD:Andrey_realty, Да, но исходя из фото 2 бс выложенных ранее, в некоторых квартирах фасад уже изменен на стадии строительства!!!

Тут, судя по фото) двойной стеклопакет с пвх профилем врезан вместо бывшего холодного алюминия, но в основной несущий алюминиевый каркас витража, при том сохранено изначальное расположение импостов, т.е. общий облик фасада в принципе не меняется, и по сути ни архитекторы городские, ни кто либо еще, против быть не должны)))
Только вот где алюминиевый каркас остался, там же мостики холода получаются... печально

Самое интересное точно такие же стеклопакеты поставили в одной квартире в ЖК Зеркальный 2 очередь и пришло предписание вернуть фасад здания в первоначальный вид
Восток Центр Иркутск, АО
DimonBD
28.01.2015 16:07
#


Восток Центр Иркутск, АО
DimonBD
28.01.2015 16:04
#
Andrey_realty, Да, но исходя из фото 2 бс выложенных ранее, в некоторых квартирах фасад уже изменен на стадии строительства!!! Восток Центр Иркутск, АО
DimonBD
26.01.2015 15:00
#
news.mail.ru/inregions/siberian/38/society/20846506/?frommail=1, в новостях написали мкр Стрижи, скоро откроют детский садВосток Центр Иркутск, АО
DimonBD
23.01.2015 13:51
#
Балконные проемы застеклили под черновой потолок , как подвесной делать , придется переделывать стеклопакет или действительно убирать его и все!!!!!!Восток Центр Иркутск, АО
DimonBD
23.01.2015 13:32
#
На сайте новый фотоотчетВосток Центр Иркутск, АО
DimonBD
22.01.2015 13:03
#
VovaDJAN, запенить и зашпаклевать и дело с концомВосток Центр Иркутск, АО
DimonBD
22.01.2015 13:03
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
DimonBD
14.01.2015 11:50
#
1 бс 1 п, Привет сосед!Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение