+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна Протас (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна Протас
09.12.2018 23:43
#
Кто-нибудь заключил договор с УК Тауэр? На подьезде наклеено объявление что необходимо к ним обратиться с документами. В перечне документов указаны в том числе акты по приборам учета. Мне застройщик ничего не выдавал. И не могу найти тех паспорта на счетчики-(Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна Протас
09.12.2018 23:40
#
Сегодня посмотрела в нашей 9 блок секции на первом этаже стояк вообще оторвался от батареи, внутри стояка лед. Видимо тепла в подъезде этой зимой точно не будет. В квартире холодно, рабочие сидят в 2 обогревателями. На стеклах лед от испарения-(Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна Протас
03.12.2018 22:38
#
Добрый вечер всем, выходила на сайт росреестра - информации о кадастровых номерах по нашему дому так и не имеется. В дубль гисе номер дома отмечен как ул. Пискунова, д. 148/9. По акту приема-передачи номер дома 148/4. Может застройщик что-нибудь напутал и кадастровые номера присвоены к другому номеру дома-( Кто что слышал? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна Протас
28.11.2018 20:56
#
Добрый вечер, кто-нибудь заключил договор управления с управляющей компанией Тауэр? подъезд весь грязный и гора мусора-((((Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна Протас
14.11.2018 22:23
#
В квартире прохладно в 9 блок секции на 11 этаже. Трубы еле теплые. Если так будет продолжаться, не знаю как жить в такой квартире-((Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Анна Протас
14.11.2018 21:58
#
Добрый вечер всем. Кто-нибудь знает когда поставят дом на кадастровый учет чтобы оформить право собственности и прописаться?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение