+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • meldin (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
meldin
11.11.2015 15:49
#
Когда был на стройке в квартирах 38 и 36 кв. стены которые видно на крайних фото из пескоблоков, были заштукатурены.Сибэнергоремстрой
meldin
10.11.2015 10:33
#
Господа, Вы действительно паникуете и разгоняете воздух, слухи вокруг одни только никакой конкретики в диалогах "а там сказали, а я вот думаю, а вот волнительно" не уже ли трудно съездить и посмотреть все своими глазами. Был на стройке за последний месяц раза три, разговаривал с представителем застройщика. Как я вижу ситуацию:
1. Стройка идет машины бетон возят (при мне парочка уехала).
2. Окна ставят в первой блок-секции. (вроде даже почти все стоят)
3. Коммуникации вода и канализация будут подведены только летом.
4. Дома все будут сдавать в одно время (слова застройщика).
5. Разрешение на строительство до мая 2017 года. 95% до начала осени сдачу не ждите. Застройщик ставит сроки до конца 2016 года, есть вероятность конец лета но он очень минимальна.
6. По части кризиса. было плохо летом (2015), сейчас стало лучше. (На выборах застройщик поддержал Левченко).
7. Зимой заливать не будут (при холодах), только при теплой погоде.
8. Была выставка в Сибэкспоцентре, в этом вижу свои плюсы. (привлечение покупателей, плюс пиар)При этом СЭРС продвигает новый бренд БРИК (х.з. как на это реагировать).
9. По части Родников (со слов застройщика), не могли они там сдать блок секцию последнюю из-за теплого узла. Причина денег просили на лапу, денег не дали им. Теперь поменяли человека который процесс тормозил, должно все решится в течении 2-3х недель. (со слов зазастройщика).
Если есть у кого-то более интересные вопросы и моменты о которых стоит побеспокоиться напишите, будем вместе узнавать и отвечать.
Господа не разгоняйте воздух.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение