+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Олег Анатольевич (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Олег Анатольевич
08.11.2015 19:20
#
третья блок секция полностью остеклена. Остальные точно не могу сказать, видел проездом. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
05.11.2015 21:46
#
Это можно по выписке проверить, или посмотреть в их декларации. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
05.11.2015 21:45
#
Сообщение пользователя Helen Silver:
а чего главный инженер поведал? :/

кстати главный инженер - является соучредителем с 50 % долей в уставном капитале. Если конечно не полный однофамилец.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
05.11.2015 21:44
#
Был на выставки сегодня - ирсо не участвует. Разговаривал с Деметрой, которая стеклит дом. Сказали, что как ирсо платит так они и стеклят. Завод им не отгружает профиль без предоплаты (хотя деметра реально крупная компания). Следовательно , все в руках у ИРСО. Найдут деньги - застеклить успеют. Отапливать закрытый контур можно в принципе электрическими пушками, это позволит в зимнее время работать смежникам - например тем же электрикам, сантехникам, вентиляционщикам. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
02.11.2015 19:23
#
кстати на соседней стройки - в НЛ3 тоже люди ждали 7 месяцев просрочки и только сей час делают ремонт. При этом паники у них не было на форуме - все понимали что это негативно скажется, тем более на это недели будет выставка в Сибэкспоцентре где я надеюсь ирсо (если оно хочет хоть как то продавать свои квартиры) будет участвовать.
Что касается засланного казачка - полностью согласен. Руководству ИРСО надо не на форуме под чужими лицами выступать и лапшу нам вешать, а достраивать наш объект.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
02.11.2015 19:19
#
Действительно, давайте не нагнетать обстановку. Сей час возможные покупатели читают наш форум и у них пропадает желание приобретать квартиры и становиться нашими коллегами. Это повлечет за собой полную остановку стройки. Пока есть движение надо верить. Мы теперь все в одной лодке, поэтому давайте попробуем не мешать застройщику. Остановит стройку - пойдем в стройнадзор и прокуратуру, будет строить - будем ждать Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
25.10.2015 13:31
#
а кто нибудь знает сделаны ли внутренние перегородки в квартирах? На сколько мне известно застройщик на лифты договор заключил, не знаю правда оплатил ли их. Окна я думаю скоро закончат. Просто наш застройщик наверно опять экономит и нанял оконщиков, которые по пять штук только в неделю делает. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение