+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vasilich86 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vasilich86
07.06.2014 00:35
#
Никого не хочу оскорблять, однако, мы живем в России и случиться у нас может все что угодно. А возвращать денежные средства естественно никто не будет, тем более Академия наук.

А откуда информация, что подрядчик является подразделением Сибавиастрой?

Сообщение пользователя inpe:

Сразу надо напомнить что заказчик Академия Наук - уважаемая организация, строящая комплекс на своей территории
и для сотрудников РАН.
Насчет подрядчика - такое впечатление что это Сибавиастрой подразделение . Объекты есть.
100руб за 1 кв. м. в течении 12 месяцев - подключение к сетям
ЖСК будет обслуживать дом.

ЖСК СИГМА
vasilich86
07.06.2014 00:22
#
Доброго времени суток!!!
Очень рад, что по этой теме начался диалог, и судя по всему в нем участвует представитель ЖСК Сигма (vvp666).
Исходя из инициалов предположу, что это Пузырев Вячеслав Валентинович - учредитель ЖСК Сигма, экс председатель правления.
Начну по порядку, побывал в офисе ЖСК Сигма на Лермонтова 134. Все эти вопросы были озвучены представителю ЖСК. По лицу представителя прочитал о себе следующее: "нашелся умник с вопросами"!
На часть вопросов я получил ответ,однако вносить изменения в договор никто не позволит, а гарантий от этого больше не стало. На большую часть вопросов (на самую интересную) мне не дали ответа, сославшись на то, что я не являюсь членом ЖСК и направили за ответом в жилищный комитет по месту работы.
Не понимаю, почему ЖСК себя так ведет, что сложно дать ответы??? И я абсолютно не боюсь быть высмеянным или показаться глупым. Это я сейчас обращаюсь к vvp666 который опять таки не хочет отвечать на мои вопросы.
Это же нормально что я хочу все для себя прояснить. Ведь Я вкладываю свои деньги, и в случае чего Я все теряю а не ЖСК!!!
vvp666!!! Вы когда планируете совершать крупную покупку, допустим машину, Вы, полагаю, первоначально соберете всю информацию, оцените её и после этого принимаете решение? так ведь!
Так почему же Вы не предоставляете полную информацию? Не хочу делать поспешных выводов, но вы или чего то не договариваете, или просто всегда так себя ведете.

ЖСК СИГМА


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение