+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ИМХО (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ИМХО
12.03.2014 18:03
#
Очень важно!!!! Сейчас включили воду в 5 б/с в 3 комнатных квартирах !!! на 9 этаже опять потом !!! ИркутскБайкалстрой
ИМХО
09.03.2014 11:18
#
Сообщение пользователя Александр 5бс:
Повторно!!!! (так как ниже уже просили). Требуем, чтобы нашлись хозяева трехкомнатных квартир с 11 по 15 этаж в б\с 5 (по новому) и проверили сантехнику, так как 6.03 была протечка холодной воды по стоякам, расположенным в туалетах через вент шахту, в связи с чем сантехник УК перекрыл холодную воду до вторника 11.03. (горячей нет изначально). Если при возобновлении подачи холодного и горячего водоснабжения будет утечка, то будем ее искать совместно с представителями УК и участковым путем вскрытия дверей. Возможно, потом восстановим двери)))...

Вы с какого этажа ?
ИркутскБайкалстрой
ИМХО
09.03.2014 11:15
#
Хозяева 3-х квартир № 49,59,64,69 из 5 б/с откликнитесь !!!!!!!!! Ожидается запуск холодной и горячей воды. ИркутскБайкалстрой
ИМХО
09.03.2014 11:15
#
Добрый день всем !
У меня обращение к владельцам 3-х комнатных квартир из 5 б/с.(по новому )
Протечка горячей воды так и не устранена. Давайте решим этот вопрос! Для этого нам надо собраться и сантехник УК включит горячую воду и мы увидим у кого течёт вода. Сантехник при мне запускал у меня(9 этаж) текла вода с верху из вентиляции в туалете, на 10 этаже сухо сам видел. !!!!!! Натекло 2 ведра !!!!! Напишите мне в личные сообщения свой номер квартиры и сот. телефон !!!! Я вас всех обзвоню и договоримся о встрече!!!
ИркутскБайкалстрой
ИМХО
01.03.2014 16:22
#
Дверь сломана, ручки нет !!!

ИркутскБайкалстрой
ИМХО
01.03.2014 16:19
#
5 б/с делает ремонт

ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение