+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
22.03.2013 10:07
#
С управляющей компании мастер говорит, что это допустимые нормы (трещины), якобы дом оседает. А я сомневаюсь. Думаю, что нужна консультация специалистаГорСтрой
Юлия
21.03.2013 15:29
#
в одну из трещин спокойно зашел ключ от входной двери, хоть он и небольшой, но глубина говорит, что это глубже чем штукатурка. Или же я ничего не понимаю...ГорСтрой
Юлия
21.03.2013 10:40
#
Вчера выяснила, что в июне прошлого года управляющая компания писала письмо в адрес Горстроя о данной проблеме, но те до сих пор молчат. Если они никак не будут реагировать на претензии, что в данном случае делать. Им выгодно тянуть время, пока гарантия на дом не закончится.ГорСтрой
Юлия
20.03.2013 13:48
#
в Горстрой я не обращалась. Времени как всегда нет. Интересно, что на сайте никто ранее не писал про трещины. Жильцам это безразлично(?)ГорСтрой
Юлия
20.03.2013 13:45
#
А вы сами не являетесь жильцом Ушаковского? По моемому трещины есть на каждом этаже. ГорСтрой
Юлия
20.03.2013 13:04
#
насквозь стену проема проходит трещина я хотела сказатьГорСтрой
Юлия
20.03.2013 13:03
#
Дмитрий, у меня трещины в ванной по той стене, что на площадку этажа выходит. Да и трещины по стенам на самой площадке этажа. Вы замечаете? У меня 1 б/с. Кроме этого в дверном проеме при входе в квартиру трещина (насквозь проем проходит). Все знакомые, которые были, с ужасом воспринимают.ГорСтрой
Юлия
20.03.2013 10:19
#
меня волнуют трещины по стенам дома. Как считаете, не опасно ли это?ГорСтрой
Юлия
05.03.2013 13:42
#
А обшивали низ балкона чем? и во сколько вам обошлось остекление балкона? и номер телефона пожалуйстаГорСтрой
Юлия
19.02.2013 10:19
#
У кого выходят окна на проезжую часть, есть ли проблемы с шумом? Как Горстрой сдал квартиру ничего не меняла, с улицы очень хорошая слышимость. Как решить проблему, непонятно. То ли окна хреновые, то ли откосы некачественно сделали, снаружи их вообще нет. Жильцы, как вы решили эту проблему?ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение