+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светка конфетка (3)
  • Екатерина (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Светка конфетка
20.06.2013 14:09
#
Роман, вы смешны! Сидите фантазии свои пишите и даже не пытаетесь узнать правду! я не поленелась и поднялась в эту квартиру и мне показали счетчики и документы на квартиру! прошу заметить на Квартиру! со своим номером!!!!! взрослые люди, а все играют в детский сад.ГорСтрой
Светка конфетка
19.06.2013 18:10
#
Роман, а вы видели, что там нет счетчиков? вы уверенны на 100%???? или только сидеть и писать на форуме можем? вы пишите про это второй раз, между сообщениями прошло достаточное количество времени чтобы что-то предпринять,какие нибудь меры были приняты? ГорСтрой
Светка конфетка
18.06.2013 22:30
#
Mari K. , а вам тоже хочется каморку? ))))
а по делу, стало интересно что же это у нас в подъезде, позвонила в альтернативу и мне там все рассказали. Комната для уборщицы там и скоро будет табличка, что это комната для уборщицы, а не кто-то отгородил себе место под личное пользование.
Набрали нужное кол-во подписей в заявление на лифт! решат этот вопрос, надеюсь, скоро его запустят.
ГорСтрой
Екатерина
03.05.2013 09:57
#
Наталья, у самих окна выходят на школу и сами не раз слышали как наши жильцы не утруждая себя скидывают мусор с балкона ((((( картина печально, но пока сами не научимся ценить и содержать в чистоте, не видать нам ее.ГорСтрой
Екатерина
10.04.2013 14:06
#
Софья, а с чего вы взяли что мы платим за лифт?
у себя в квитанции не вижу такого пункта.
ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение