+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Коля (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Коля
20.12.2011 08:00
#
Домофон не установлен (8 блок секция)Новый город финансово-строительная компания
Коля
20.12.2011 08:00
#
Сначала пришел в рабочую группу( в подвальной части 5 блок секциии с внешней стороны). Показал ДДУ и паспорт, Мне дали два акта и представителя для осмотра. С представителем прошел в квартиру осмотрел и подписал акты. Черновая есть черновая. Что не понравилось: в ванной комнате были оголенные провода без колодки для подключения осветительного прибора паренек сказал что так и делаем, а в рабочей группе сказали что проверят и устранят. Площадь квартиры я не проверял. Затем с подписанным актом пошел в договорной отдел (во второй блок секции с внешней стороны, со стороны фольцваген центра). Перед тем как зайти в кабинет договорного отдела нужно взять заявление на пломбировку счетчиков и 2 памятки у мужчины сидящего рядом с кабинетом и заполнить их, одну памятку отдать ему( для перестраховки). Затем дождался своей очереди в договорной. Им отдал ДДУ, заплатил 4500р за техпаспорт, получил возврат за уменьшение площади( при этом надо иметь письмо), подписал документы.Мне сказали что сейчас они подготовят документы на право собственности и где нибудь в феврале мне позвонят. Затем я пошел в кассу (тут же рядом) заплатил за три месяца ( хотя можно заплатить за один) за пломбировку счетчиков 120 р за шт. (у меня их 4), за домофон. Хотя счетчики можно не пломбировать и платить по среднему, некоторые говорят дешевле хотя наверное как пользоваться. Затем с оплаченными квитанциями снова к этому мужчине за ключами (3 штуки), их я не получил так как ключи будут давать 24.Новый город финансово-строительная компания
Коля
15.12.2011 08:00
#
Да мне тоже 13 декабря вечером позвонили и сказали что 17 декабря в 11 часов прием 8 блок секции в 4 блоксекции, при себе иметь паспорт , ДДУ и деньги 4500р.за техпаспорт плюс квартплата за три месяца ( по 45р. за квадрат). А сейчас вот так.Новый город финансово-строительная компания
Коля
15.12.2011 08:00
#
Мне тоже позвонили, что переносится на 24 декабря. Я сказал, что не местный (это действительно так) купил билеты, и 17 готов к приемке. Вошли в мое положение и дали телефон сотрудника. Предварительно позвонил ему он сказал, что с собой нужно иметь деньги: 4500р. за тех паспорт; 1000р. в фрс; и еще 3000р. за какую-то регистрацию (может за землю); и за три месяца квартплата ( до этого звонили 45р. за квадрат).Новый город финансово-строительная компания
Коля
13.12.2011 08:00
#
По ДДУ приложение 3 пункт 2. сказано, что групповые осветительные и розеточные сети выполняются скрытым кабелем с установкой ФУРНИТУРЫ и счетчика.
Тоесть как я понимаю розетки, выключатели и патроны являясь фурнитурой должны быть во всех комнатах, а не полько в ванной. Смущает только слово ГРУППОВЫЕ как его понимать, может это значит до квартиры на этажной площадке.
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение