+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • zhilkom (23)
  • Алексей Быков (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
zhilkom
01.02.2016 15:49
#
Сообщение удаленоИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
22.01.2016 03:41
#
Чуть что-повеста в суд обеспеченаИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
22.01.2016 18:59
#
Не ну кому то ж надо быть "Мордором" в нашей ветке. Ну пусть Helen будет. У нее эт хорошо получается. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
18.01.2016 02:22
#
В третьей б/с еще в сентябре были на пятом перегородкеИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
12.01.2016 21:30
#
Спасибо не важно!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
18.11.2015 15:23
#
Движуха есть! А это главное!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
16.11.2015 19:16
#
У меня есть личные фото с торца и немного внутренняя сторона. Кому надо скину на почту.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
16.11.2015 17:55
#
да кусок осталось. На сайте новостроек есть фото этого месяца. Смотрите фотоотчет.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
10.11.2015 19:14
#
И для этого есть все основания!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
10.11.2015 18:06
#
Всем врагам на злоИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
02.11.2015 03:41
#
А для будущих покупателей совет посмотреть фотоотчет помесячный нашей стройки. В инете можно найти. За последние пол года реальный прорыв.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
02.11.2015 02:14
#
Стройка то реально движется. Медленно но движется. подождать надо? Ну не проблема! Востсибстрой тоже в сроки не укладывается по большей части. Так у него и квартирки поменьше и планировка похуже и тд и тп. Ну и ценник за квадрат будь здоров! А если ждать и там и там зачем платить больше?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
02.11.2015 01:30
#
Да все нормально было, пока Валерий Анатольевич не выступил. Ну был малехо гундёж. Ну а что? Где его нет то!? Надо отдать должное застройщику - пыхтит но делает...Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
02.11.2015 20:09
#
Да никто не нагонял, особо. Просто мы ж за чистоту отношений. Ведь так? Так! А когда пытаются из нас дураков вылепить то кому эт понравится!? Уверен что ИРСО то почитывет нас время от времени. Так пусть присоединяется, не стесняется. Глядишь и понимание найдем вместе. Шевелёшь есть кой какой на стройке и слава богу! Все ж понимаем всё.... Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
30.10.2015 23:54
#
Скажите в какой будке на стройке вам выдавали розовые очки? Мож прилететь тож примерить?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
30.10.2015 23:52
#
браво! Брависсимо, я б сказал! Вашему оптимизму нет предела!!!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
29.10.2015 18:09
#
Согласен с Helen! Тоже сложилось такое мнение про "казачка".Нас тут оговорил, почем зря. Есть некоторые моменты, которые указывают, на засланного. Почитайте, мож мне одному, так показалось!? Если мне показалось и я ошибаюсь- прилюдно извинюсь перед нашим многоуважаемым Валерием Анатольевичем.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
29.10.2015 12:13
#
Да да да! Конечно конечно! А консьержек, там часом, не увидели уже? Если б на доме работало 40-50 человек на постоянной основе- мы б уже отделкой квартир занимались. Может в честь вашего приезда народ с соседней стройки перебросили? Никто, думаю, с самого начала стройки, там не видел пол сотни человек.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
28.10.2015 02:08
#
Во во! Helen более реальную картину рисует.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
28.10.2015 22:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
28.10.2015 18:47
#
Никто не писал что стройка встала. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
28.10.2015 18:34
#
Бредятину!? То есть согласно, вашим словам и выводам мы сможем прокатится в этом году в лифтах? Эт реально? Не реально! Что видел то и говорю! Я разве писал что не пускают на стройку? С Ваших слов так там идут отделочные работы и уже. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
25.10.2015 20:33
#
Еще не понравилось, что внутри строительного мусора на первых этажах горы. Не знаю, мож такая технология, хитрая, строительная. Народа, думаю, на стройке не хватает. А мож денег не платит хозяин рабочим. Хозяин потребовать реально не может с них. Ну и думается, мне если было бы желание уложится в сроки строительства то уж выгребали мусор стахановскими темпами. Или мож нас ждут на помощь. Логично, если разложить по полочкам увиденное- такие мысли. Да сами сходите посмотрите. Касочки гостевые вам выдадут без проблем. Мож с сентября что нить поменялось. С трудом верится, конечно. Но думаю можно пообщаться с руководством. Задать такие вот не сложные вопросы. Что интересно скажут? Сам бы приехал , но нахожусь далекова то.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
25.10.2015 14:59
#
Прораб сказал что лифты закупилиИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
zhilkom
25.10.2015 14:45
#
Добрый день! Был в начале сентября. межкомнатные перегородки были до пятого этажа в третьей блок секции.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение