+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • дольщик 2 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
дольщик 2
27.02.2013 19:34
#
Знаете! Все таки эмоции не должны мешать делу. Как правильно замечено - мне все равно кто будет достраивать наши квартиры. Главное чтобы были представлены реальные гарантии и, как минимум, план конкретных действий. На сегодняшний день ни от кого из заинтересованных лиц нет конкретики. В схеме Аксенченко нет конкретики. Такую схему я уже видел в МММ в 1994 г. И не надо забывать, что именно благодаря Аксенченко мы находимся в такой ситуации. Мы ему уже доверили один раз наши деньги. Причем то, что мы платили деньги за квартиры в другую организацию как-то забылось... Нам указали куда платить мы и платили... Лично я теперь никому не доверяю. По этому остаются только законные процедуры. По этому я подписал жалобу. Но к чему приведут наши жалобы неизвестно! Будет ли новый АУ лучше? Кто знаком возможным новым АУ и кому он будет подчиняться? Вопрос заставляющий задуматься! Все что мы можем делать по закону - делать НАДО. Хотя считаю, что для начала надо было написать Лосеву наши требования и дать их ему под роспись. Думаю так наши доводы в АС были бы весомее.ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение