+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 49 (5)
  • для всех (2)
  • 50 (1)
  • для дольщик 7бс (1)
  • для фиол (1)
  • для дениса (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
49
13.08.2011 08:00
#
в субботу : на 9-ой велись работы в кол-ве 7чел. только на 9 этаже\подготовка к заливке\; на 10-ой - в кол-ве 5чел на 13 этаже уже неделю \застряли что-то\ плетут арматуру, ещё надо опалубку поставить и потом заливка; на 7 и 8 секциях сняли всю сайдинговую \кузинскую\ облицовку : на многих этажах в 7,8,10 секциях видны телодвижения,\ конечно ,всегда кажется что двигаются они медленно,что данную работу можно сделать быстрее и качественнее\, но дела идут так как идут. в общей сложности насчитал -58 работников ,на этих четырёх объектах. Возможно их больше, \я же не везде прошёл\. Кроме этого идут работы \+9чел\ на строительстве 1го этажа или 6 или 1 секции \нулевой - уже залит\. Убрано больше половины забора, видимо делали первичную планировку территории.ИркутскБайкалстрой
для дениса
09.07.2011 08:00
#
Спасибо за ответ. Хоть один здравоМЫСЛЯЩИЙ человек есть на форуме. Чего воздух сотрясать, как попугаи ,если от этого стройка не ускорится. Как её ускорить ? Когда -то были субботники, на них люди знакомились с будущими соседями, а заодно выполняли посильную работу и контролировали ход строительства. За эту работу,иногда , даже платили. Конечно, на НАШЕЙ стройке ,вряд ли такие найдутся. Все заняты!!! Можем только негативно высказываться.....А жаль.ИркутскБайкалстрой
49
06.07.2011 08:00
#
и соревнуетесь в объёмах выполненной работы с работягами.ИркутскБайкалстрой
49
06.07.2011 08:00
#
на 9 ой секции установили опалубку /2эт с начала лета/..... м кто истерично кричит ,совет:-приезжайте после работы ,к 6-ти часам, берёте подрядИркутскБайкалстрой
49
02.07.2011 08:00
#
Такое ощущение что от вас \для Дольщик 7БС\ отдача всегда максимальная, прям сверхчеловек...,а остальные все китаёзы.... Научитесь уважать всех,и тогда с уважением будут относиться к вам. Всё же мы ЛЮДИ.
На стройке всё идёт нормально, три этажа залили за месяц, как и обещали. ( Ни кто не обещал по три этажа на каждой секции). Конечно, всем хотелось бы большего. Но главное ,что всё движется вперёд, с соблюдением технологий и сроков. (Кстати, ускорение приводит к браку)
Работы идут и субботу и в воскресенье. Только бы не замедлилось движение.Пока же этого не замечено. И слава богу......За 10 дней, конечно, можно этаж поднимать, /участвуя в соревновании/ ,но положа руку на сердце признайтесь, а вы сами с такой отдачей работаете... Нет. Многое что этому мешает.... При таких темпах ,что происходят на стройках, гл.инженеру можно верить.
ИркутскБайкалстрой
для всех
15.06.2011 08:00
#
видимо 9этаж залили,так как начали делать металлическую обрешотку 10 этажа. с наруже изменений \по отделке\ не заметно, близко я не подходил.ИркутскБайкалстрой
для всех
13.06.2011 08:00
#
на объекте- байкальская 236 б - проводились работы и 11 и 12 и 13. 06. 11г. что не может не радовать.СибРоссо
для фиол
03.06.2011 08:00
#
вообще-то,афоризм звучит в полноте своей так \ гении учатся на чужих ошибках, умные -на своих, а глупые их просто делают ... /. думаю, что в гении из нас никто не запишется.СибРоссо
для дольщик 7бс
01.06.2011 08:00
#
если ты специалист чесать язык, то ты выбрал не ту аудиторию. чеши его в другом месте.
а насчёт быдла,я думаю, у нас в стране все быдло. от президента и ... потому и бардак такой. обидно ,конечно. но бороться за права всё равно надо, сжав зубы. как? всеми возможными способами.
СибРоссо
49
16.03.2011 08:00
#
дольщики, давайте не обращать внимания на высказывания этих маленьких клоунов ,а именно - йцукен,abcd,xxx и т.д., пользы от этих "товарищей" нет, и не в какой суд ,по неустойке, они не пойдут. только бла- бла и умеют. зачем нам время на них тратить.СибРоссо
50
10.02.2011 08:00
#
вторую неделю на байкальской 236б меняет своё местоположение кран \утром ухожу на работу, кран в одном положении,а вечером в другом\. что там происходит - не знаю, может воруют, а может..... не сглазить бы.СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение