+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Serjus (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Serjus
23.09.2014 23:50
#
Вопросы есть ещё по тарификации:
1) электроэнергия на МОП. Почему тариф исходя из площади квартиры, а не в равной доле на квартиры (тариф*%владения собственностью)?
2)тоже статьи аварийно-диспетчерское обслуживание, услуги управления и работа с населением? Как они связаны с площадью квартиры?
3) Уборка мест общего пользования. Почему тариф исходя из площади квартиры, а не на количество прописанных?
4) тоже и по статьям уборка придомовой территории, содержание лифтов, вывоз ТБО (чем больше народу живет, тем больше мусорят, а не квадраты площади?
5) сомневаюсь, что статья текущий ремонт жилья также связана с площадью квартиры. Либо с количеством прописанных, либо с количеством собственников мне кажется более логичным.

Получается,ты можешь жить один в большой квартире и платить больше семьи из 5-ти человек, которые живут в квартире поменьше, хотя они явно чаще пользуются лифтом, выбрасывают мусор, носят грязь и трутся об стены
Если что, у меня семья из 4-х человек.
Иркут-Инвест предприятие
Serjus
23.09.2014 23:32
#
Добрый день!
Сегодня был в гараже и возник ряд вопросов и просьб:
1) на цокольном уровне гаража стоит большая лужа в парковке № 51. Откуда и почему не реагирует Прогресс? Кто-нибудь делает осмотр помещений?
2) почему не работает вентиляция в гараже (прикладывал лист бумаги)?
3) увидел лист с начислениями а июль. Где за август и за другие месяцы 2014 года?
4) хотел бы уточнить, как часто делается уборка общих помещений гаража? делалась ли она вообще?
5) есть ли у охраны тревожная кнопка?
6) почему включено содержание лифтов? Ведь это как-то не логично. Человек, который купил гараж и не живет в доме не пользуется лифтом, не так ли?
7) есть ли возможность высылать счет за гараж вместе со счетом за квартиру?
8) Получается, что оплата за гараж у меня в 4 раза меньше квартиры. Соотношение равно соотношению площадей 19,1 / 81,5. Но в гараже нет ни воды, ни электричества, ни лифта, да и мусор выбрасывают гораздо реже.........Почему так?
Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение