+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Иван Пугачев (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Иван Пугачев
16.01.2015 09:00
#
Всем привет!
Подскажите а свет, воду, подключили?
Восход, ФСК ООО
Иван Пугачев
13.01.2015 10:46
#
Добрый день!
Я бы с радостью тоже подписал акт и начал делать ремонт! Но не знаю как у Вас а Окно в комнате плачет, все запотевшее и по краям продувается. Лично мне это не нравится!!! Я не хочу жить в сырости, и тем более с неплотным окном! Такое окно стоит довольно дорого и я не хочу его менять за свой счет! + еще открыли входную дверь и с внутренней стороны висят капли воды, ох уж не знаю от чего это, но дело точно не хорошее! Вода и свет .... кстати обещали 12 включить, включили? или опять через 2 недели? Мне их деньги не нужны пусть приведут все в порядок в ближайшее время и я буду доволен. А так как они не хотят быстро исправлять косяки и обещают ждать 3 месяца то я крайне недоволен!!!
Я как понимаю в договоре написано ввод в эксплуатацию не позднее 30 сентября, и до 30 декабря у них было время все исправить и передать дольщикам квартиры. Но они ввели в эксплуатацию только 30 декабря.
Еще читал про то что они за ночь подготовили акты. Отвечаю мне было сказано еще 24 декабря что они усиленно их готовят вот вот будут выдавать ключи!!!
Я купил квартиру в соколе т.к. они обещали выдать ключи для ремонта еще в сентябре! Знал бы что так будет купил бы в другом месте. Накладно платить ипотеку и снимать квартиру!.
Всех кто получил квартиру и полностью доволен, Я Вас искренне поздравляю!!!! Я рад за Вас!!! Надеюсь вскоре и я смогу заняться ремонтом)))
Восход, ФСК ООО
Иван Пугачев
27.11.2014 13:26
#
Спасибо за информацию!!! Видимо опять менеджеры нас зря обнадеживают!!!!! Зря они так! Если просрочат будем подавать на неустойку, юрист из соседей уже есть)))) соберемся коллективно)))Восход, ФСК ООО
Иван Пугачев
27.11.2014 10:00
#
А то у Влада и 1/4 показания расходятся Наверно разным менеджерам звонили
Сообщения 20.11 и 21.11
Восход, ФСК ООО
Иван Пугачев
27.11.2014 09:55
#
Поеду в субботу посмотрю с дороги как идет процесс, готов ли последний дом, или все так же без окон....Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение