+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nemo (3)
  • irk.natalia (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nemo
16.01.2015 15:45
#
Был сегодня. Воды и света не обнаружил. Делают заборВосход, ФСК ООО
Nemo
12.01.2015 19:47
#
Так, отвечаю на первый вопрос, мол подосланное сообщение - милости прошу квартал Сокол, дом 1 квартира 20... Думаю тут вопросов больше не возникнет.
Второй вопрос, что жилье не готовое. Уважаемая LyNa видимо вы за стройкой совсем не следите, но я вас посвящу, отопление уже есть давно (около 2 -х месяцев назад дали) и в квартирах тепло и сухо. Насчет воды и электричества - должны были дать на днях.
И в третьих, никто бездумно ключи не хапал, мне есть где жить (я не снимаю квартиру и не живу с родителями). У всех разные обстоятельства, мне было удобнее сразу взять ключи и заняться в праздники ремонтом, кому то как я понимаю надо денег содрать, причем копейки...
Восход, ФСК ООО
Nemo
05.01.2015 23:16
#
Всем здравствуйте будущие соседи. Позвонили 30 декабря сами, сказали 31 приезжайте за ключами. 31 с утра пораньше приехали на стройку. Посмотрели, понравилось. В квартире тепло, светло...жаль только ни света, ни воды (по вине подрядчиков, бракованных труб и энергосбыта), но после праздников все включат. Это все в принципе понятно, первый законченный объект, да еще и перед новым годом. Вот уже 5 дней занимаемся ремонтом, завозим материалы, разрабатываем дизайн-проект. Но как то тоскливо и одиноко, народу нет еще никого. Так что соседи давайте ка не в суды подавайте, не страдайте ерундой, а делом занимайтесь, ремонтом.
Большое спасибо хочется сказать менеджерам которые во время стройки показывали держали в курсе событий и не отказывали в просмотре квартир, а также буквально за ночь приготовили акты приемки, чтобы мы могли получить ключи.
А также отдельное спасибо Соколову Матвею Николаевичу за то что не обманул наше доверие.
Восход, ФСК ООО
irk.natalia
02.12.2014 10:16
#
я так понимаю что сейчас Сокол делает разрешение на ввод в эксплуатацию а еще же нужен на дом кадастровый паспорт (он делается недели 2-3) без него мы не сможем оформить право собственности на квартиру. Позвонила в кадастровую палату мне сказали что застройщик должен сделать кадастровый паспорт на дом а сами дольщики делают паспорта на квартиры если иное не предусмотрено договором.Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение