+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Посторонний (6)
  • Другой Андрей (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Посторонний
10.04.2011 08:00
#
Кто будет представлять 3 б/с?ЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
09.04.2011 08:00
#
to Надежда 3 б/с
Вся беда в том, что такой иск не будет принят к рассмотрению из-за отсутствия этого самого паспорта (консультировался в Стройнадзоре). Поэтому второй вопрос в моем предыдущем посте мне кажется очень актуальным. Интересно, были в нашем городе случаи, когда недострой шел с молотка и дольщики оставались ни с чем?
ЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
08.04.2011 08:00
#
to Анастасия 2б/с
Я думаю для начала надо выяснить:
1. В какой стадии готовности б/с можно оформлять техпаспорт и, следовательно, регистрировать по суду право на долю в недострое
2. Разобраться, можно ли что-то сделать, чтобы не ПОТЕРЯТЬ СВОИ КВАРТИРЫ, если все-таки, дело дойдет до конкурсного производства, а готовности по п. 1 не будет.

Как-то так, мне думается...
ЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
03.04.2011 08:00
#
to karmakul
Последний платеж никак не связан с ключами, у меня 3 б/с договор был заключен в марте п.г., последний платеж в ноябре, сдача по договору 1 кв. 11 г.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
03.04.2011 08:00
#
Платить есть смысл хотя бы для того, чтобы оформить собственность на недострой, если приспичит, без документов о полной уплате иск не примут к рассмотрениюЗАО ЖСК "Инвест"
Другой Андрей
02.04.2011 08:00
#
Вторая и третья блок-секции

ЗАО ЖСК "Инвест"
Другой Андрей
02.04.2011 08:00
#
АВ по состоянию на 02.04. Первая б.с. по сравнению с датой предыдущей съемки без видимых изменений. Вторая - похоже, что обваривают арматуру на 5 этаже, впрочем, не имея перед глазами мартовские фотографии, не могу утверждать этого определенно. Третья б.с. - появилась кирпичная кладка на 3 этаже. Возможно, более внимательные найдут еще отличия.

ЗАО ЖСК "Инвест"
Посторонний
01.04.2011 08:00
#
Г-н KPU, что Вам здесь надо?...ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение