+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга
26.04.2013 23:39
#
Да,Анна,именно поэтому речь идет о кустарниках и только на дальнем газоне.На ближних цветыГорСтрой
Ольга
24.04.2013 21:22
#
Обязательно))
Только имейте ввиду,что инвентарь нам нужно будет свой иметь: перчатки,ведра для полива (или шланг,если есть у кого),лопаты штыковые.
Лопаты хочу в УК попросить,у них должны быть.
ГорСтрой
Ольга
23.04.2013 23:34
#
to САША: Канаву уже два раза заделывали.Неужели не заметили? )
Несмотря на то,что канава является следствием "корявой" укладки асфальта у 5 б\с и,соответственно,проблемой застройщика,заделывали ее благодаря администрации города.
Я писала уже,что подавала заявку в мэрию на устранение этой проблемы.Отреагировали.
to светлана 5б\с: Света,Вы сначала уточните у застройщика по поводу благоустройства придомовой территории.Насколько я знаю,они будут доделывать эти "хвосты".Представитель застройщика сказал,что планируется посадка кустарников возле 5,6,7 б\с.Так что,вполне возможно,что вам не надо будет заморачиваться этим вопросом.
В крайнем случае,можете присоединиться к нам,если будет желание участвовать в посадке.
Я в прошлом году подавала заявку в администрацию на участие в акции по благоустройству придомовой.Весной нам должны привезти кустарники,будем засаживать газоны со стороны парковки: внешний,который ближе к проезжей части,и внутренние,которые у нашего подъезда (4 б\с).Внешний газон длинный (вдоль 4 и 5 б\с ),так что работы хватит всем.
Будем рады вашему участию))
ГорСтрой
Ольга
11.04.2013 00:43
#
Народ из 5 б\с,вы выбрали старшего по подъезду? ))
Дайте координаты,с кем от вашего дома можно совместно решать насущные вопросы
ГорСтрой
Ольга
11.04.2013 00:40
#
Возле 5 б\с асфальт встал шубой из-за несоблюдения технологии укладки подрядчиком.Следствием этого же была канава,образовавшаяся поперек дороги (объездной).
Автомобилисты прочувствовали масштаб бедствия,когда седаны проваливались в эту канаву,цепляя бампером или выхлопной.
Сейчас эту канаву присыпали,но судя по тому,что глубина её росла,то возможно это спасение будет временным.
Вчера мы встречались с представителем застройщика,который пояснил,что этот асфальт будут снимать и класть новый.
На проблему с провалившейся частью объездной дороги оперативно отреагировала мэрия и служба ЖКХ (на этой неделе им оставляла заявку).
Если кто-то не знает,то напомню,что есть телефон горячей линии мэра,по которому можно оставить заявку по той или иной проблеме: 52-00-25.Они отреагируют + отправят письменный ответ с отчетом по решению вопроса.
ГорСтрой
Ольга
10.04.2013 22:00
#
Станете собственниками,можете выбрать другую УК или вообще иной способ управления МКД. Нужно инициировать собрание,там определенный регламент действий.
Почитайте Жилищный Кодекс в целом,123 закон,354 Постановление и т.д.Пошукайте в Консультанте.
ГорСтрой
Ольга
01.04.2013 20:04
#
Соседи из 5 б\с!
Чей микроавтобус белый с синей полосой был вчера припаркован у подъезда?
Вчера аварийка из Водоканала не смогла проверить колодец,на котором был припаркован этот автомобиль.На сигналку хозяин не реагировал.
Ситуация на самом деле была очень серьезная,т.к. канализационные стоки полдня топили 4 б\с.
В связи с этим ко всем соседям из 5 и 3 блок-секций огромная ПРОСЬБА:ПРИ ПАРКОВКЕ АВТОМОБИЛЯ НА НОЧЬ У ПОДЪЕЗДА НЕ НАЕЗЖАТЬ НА КОЛОДЕЦ!Иначе сами же и утонем.
Такой проблемный колодец там один (практически напротив подъездной двери в 5 б\с),остальные вне зоны парковки,поэтому давайте все отнесемся серьезно к ситуации и не будем парковать на нем машины,если Вы не уверены,что услышите свою сигналку.
Передайте эту информацию по своим соседям,пожалуйста,потому как не все бывают на форуме.
Спасибо.
ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение