+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • baksititon (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
baksititon
15.12.2013 11:28
#
К сожалению тоже не пришлось участвовать в собрании т.к. право собственности еще не на руках, хотелось бы лицезреть решение собрания и может кто поделится своими впечатлениями о собрании. Судя по предыдущим неделям оно должно было выдаться жарким.Иркут-Инвест предприятие
baksititon
05.12.2013 00:01
#
Понял. Как то не обращал внимание. Учту.Иркут-Инвест предприятие
baksititon
05.12.2013 23:56
#
Я это и имел ввидуИркут-Инвест предприятие
baksititon
05.12.2013 22:41
#
Спасибо, будем ждать информацию и помогать чем сможем.Иркут-Инвест предприятие
baksititon
05.12.2013 19:09
#
Странно обшарил весь почтовый ящик, 2-я блок секция, но никаких листовок не было. Осталось чуть больше недели до собрания и вопрос по поводу УК как бы до сих пор не понятен. Если будем выбирать из тех, что предлагает совет дома, то по каким критериям? Вроде здесь уже на форуме проскакивала мысль, что надо как то предлагаемые УК представить народу, ну хотя бы по тарифам, что ли? А то пока тёмный лес, для меня по крайне мере.Иркут-Инвест предприятие
baksititon
29.11.2013 14:14
#

Прям супер промоушен, вы случаем не в этой конторе работаете?
Даже близко нет, но мне как и Вам я предполагаю совсем не охота тратить потом деньги на суды и портить нервы. Один раз нас уже вроде убедили, что лучше "Прибайкальской" быть не может и я даже сам писал ранее, что кроме положительных отзывов о ней других не видел, а повернулось всё как то наоборот.
Иркут-Инвест предприятие
baksititon
25.11.2013 16:55
#
Если нужны координаты УК "Энергия" могу скинуть в личку т.к. форум блокирует.Иркут-Инвест предприятие
baksititon
25.11.2013 16:52
#
Добрый день соседи. Хочу добавить свои "пять копеек" в общее дело. Я по поводу управляющей компании. За выходные общался с дольщиками некоторых новостроек нашего славного города Иркутска, по тем проблемам, которые у нас возникли на собрании. Первое, что удалось выяснить, это то, что нужно сразу и перво-наперво решать вопрос с принадлежностью технических этажей, крыши и т.д., т.к. после того как застройщик продаст все эти объекты возвращать всё придется через суд, а как оказывается это всё наша долевая собственность и распоряжаться этим мы должны сообща (брать арендную плату, сдавать в наём и т.д.). Не знаю какая кошка пробежала между "Прибайкальской" и И-инвест, но направление действий председателя "Прибайкальской" было верное. Истинные причины его дальнейших действий история умалчивает. Это первое. И второе может быть на заметку совету дома. Из всех разговоров о хороших УК, более всего советовали УК "Энергия" дочерняя организация от Иркутскэнерго, которая также подкована в разруливании таких вопросов, которые возникли у нас. Сейчас там управляет (к сожалению координаты пришлось убрать т.к. администрация форума не пропускает)и как я понял все проблемные дома и микрорайоны присоединяются к ним, под крыло УК действующей для жителей, а не за счёт жителей. Тарифы минимальные, управление качественное, чуть ли не прямое взаимодействие с Иркутскэнерго. По крайне мере отзывы от тех с кем общался положительные. Вот пока такая информация.Иркут-Инвест предприятие
baksititon
25.11.2013 16:44
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение