+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Григорий
    06.02.2012 08:00
    #
    А где вы у них такую фотографию нашли? Ссылку не дадите?Хрустальный, коттеджный поселок
    Григорий
    06.02.2012 08:00
    #
    Ну в принципе можно сказать что и дома. Кто вообщем как их понимает Хрустальный, коттеджный поселок
    Григорий
    06.02.2012 08:00
    #
    2 очередь у меня.Хрустальный, коттеджный поселок
    Григорий
    06.02.2012 08:00
    #
    hrustalni.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=93&Itemid=168
    Вот ген.план. На нем видно что в доме находится 8 квартир (таунхаусов). Они не то что близко к друг другу стоят они в плотную стоят. т.е. у вас за стенкой слева и справа будут соседи. Просто вход отдельный. Гараж свой. Ну и 2-3 этажа своих
    Хрустальный, коттеджный поселок
    Григорий
    06.02.2012 08:00
    #
    Наталья, Два дома или две квартиры?? Там просто в одном доме вроде как 8 квартир. А вообще это только первую очередь вроде как начали застраивать. А так бы конечно еще фотографий таунхаусов. Я лично остановился на таунхаусе. Мне кажется он удобнее чем свой дом. В своем доме у меня мама живет. А это надо следить за двором да и вообще много чего. А тут вроде как и квартира и вроде как и дворик свой есть. Но тут конечно каждый ищет свои плюсы ;)Хрустальный, коттеджный поселок


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение