+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • volkodav4ek (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
volkodav4ek
12.11.2014 07:35
#
Сообщение пользователя Даниил Павлов:
А такая беда с вытяжкой на каких этажах? У меня 3 этаж и тоже выдувало все тепло из ванной комнаты. Пока не поставил электровытяжку с обратным клапаном.

Да тут особо не зависит как я понял, у меня 3 этаж. На 2 этаже у людей тоже задувает.
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
07.11.2014 14:21
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
volkodav4ek, а у меня сейчас в ванной айс, на кухне перестало дуть.. тож что ли просто закрыть...

У меня в ванной стоит вентилятор принудительной вытяжки, хотя даже когда он не работает (а это 98% времени), ничего не задувает. Видимо, тут как в спортлото, кому что выпадет ( у кого только на кухне, у кого в ванной, а у кого и все сразу
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
07.11.2014 07:38
#
Сообщение пользователя Ковальский:
Кто-нибудь решил проблему с вентялицией? У меня из неё дует так, что никакой принудительный вентилятор не справится с этим ураганом, ещё воздух уличный, холодный. А к принудительной вентиляции, я так понимаю, надо 220 подводить, и чтоб эта ерунда круглые сутки жужжала?

У меня пока по причине отсутствия средств решение простое - тряпками заткнул ее нафиг)) Хоть пол теплый теперь в квартире!
Когда поставят кухню и вытяжку, буду уже принимать решение, потому как тяга, возможно, появится из-за существенного удлинения шахты за счет гофры на вытяжку. Ну и дуть уже в любом случае в квартиру не будет, поскольку на самой вытяжке стоит обратный лепестковый клапан.
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
23.10.2014 15:47
#
Но сначала надо бы послушать товарищей, которые претензию в УК написали по поводу вытяжки - может есть решение нашей проблемы силами застройщика!ГК ДомСтрой
volkodav4ek
23.10.2014 15:45
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
volkodav4ek, и во сколько это обойдется?

Сейчас по акции в 5200 р. Контора Мир климата называется. Сайт у них очень такой красивый даже есть!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
23.10.2014 11:22
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
volkodav4ek, второй этаж..хотели уже на кухню вытяжку ставить, бум ждать исправлений, а то толку ноль от нее будет

Ну я в целом про такую проблему прочитал - она весьма распространенная как раз для жильцов малоэтажных домов, а также жильцов верхних этажей в многоэтажках. Решается либо установкой принудительной вытяжки, либо установкой системы приточной вентиляции. Можно, конечно, надавить на застройщика через УК, но как показывает практика в большинстве случаев это ни к чему не приводит.
У себя вчера заметил, что если немного приоткрыть окно - то вытяжка начинает нормально работать! Но сейчас уже ремонт сделан и ставить приточный клапан вообще не вариант!
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение