+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дима Зиновьев (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дима Зиновьев
10.02.2017 12:33
#
Кто был на собрании, расскажите что было. Спасибо.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Дима Зиновьев
03.02.2017 17:03
#
Сообщение пользователя Igor7777:
Да что за хейтерство! Чем они так не угодили то? Дом построили вроде, качество стройки, по-моему, не плохое. Окна во всю стену - вообще находка, света много в помещении. Полу-чистовая отделка за такие деньги - вообще подарок. У ВСС за такие деньги я бы купил квартиру меньше площадью и с черновой отделкой. Задержали на год, и за это садить? Хватит накидывать гавно на вентилятор, ответьте уже по существу, в чем суть претензий?

Давайте так, когда мы подписываем договор, то мы уходим от отношений типа "э ну слышь братан, ну скидку же сделал и не на долго задержал же ёба" и соответственно требуем его выполнение как написано на бумаге, и я не желаю никому прощать к себе подобного отношения. Если вас все устраивает от меня нет. Цена у ИРСО была вполне оправданна учитывая ее репутацию, мы живем в рынке и если бы они могли, то поставили цену больше и тешить себя мыслями, что цена такая низкая потому, что ИРСО такие добрые - это глупость. Это раз.

Вы знаете сколько я денег потерял в связи с тем что ими пользовался не я? Ну вот а я могу предположить и посчитать.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Дима Зиновьев
03.02.2017 13:35
#
ИРСО ни в коем случае не должна стать УК. Моя бы воля, я бы их судил и посадил, жалко, что законодательство этого не позволяет.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Дима Зиновьев
28.12.2016 16:51
#
Товарищи дольщики, довожу до вашего сведения ИНФОРМАЦИЮ:

ДОМ СДАН! Акты приемки-передачи можно подписать и забрать в офисе вместе с ключами. После этого можно и судиться.

По поводу судов.
От юриста мне поступила информация о том, что наша, всеми любимая организация ИРСО, собирается самоликвидироваться , 23го(вроде-бы) числа они подали документы на это дело. Следовательно на счетах у ИРСО пусто, и отсудить врят-ли что то удастся. Однако можно усложнить жизнь компании и все-таки подать на нее в суд, в случае, если суд встанет на вашу сторону, то ИРСО придется банкротиться, а это дело накладное и муторное. Я наверное подам все-таки на них в суд.


По поводу Управляющей компании.
Управляющая компания "Солнечный дом" это не что иное, как то-же самое ИРСО сменившее деятельность. В связи с этим предлагаю не подписывать Бюллетень о голосовании который нам с радостью предоставляют вместе с актами.


Eще добавлю, что ИРСО повели себя очень не красиво, подчистили счета, написали договора без сроков сдачи, кароче вертятся как могут лиж бы денег побольше собрать, ну что ж, в наших силах хоть как-то насолить нерадивым застройщикам и отказаться от УК "Солнечный дом" и подать в суд, пусть банкротятся, пусть приставы почистят, что найдут.







Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение