+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Lelik-vk (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Lelik-vk
17.04.2014 13:34
#
yadi.sk/d/ZZavh57_Mcg3L
подправил, завтра постараюсь отнести в УК.
Восток Центр Иркутск, АО
Lelik-vk
14.04.2014 17:38
#
yadi.sk/d/HXlG7-4lMQPTT ссылка на текст моего письма. Если кому есть что добавить по существу - велкам!Восток Центр Иркутск, АО
Lelik-vk
25.02.2014 12:45
#
Про начисление квартплат есть новости?Восток Центр Иркутск, АО
Lelik-vk
25.02.2014 12:26
#
Matreshka88, как понял я, то факт его монтажа и является установкой с опломбированием. Иными словами, его демонтировать не раскурочив пломбу не получится.Восток Центр Иркутск, АО
Lelik-vk
25.02.2014 11:40
#
ru.heating.danfoss.com/Content/3F057262-BE19-4DBA-803B-F7B275576D45_MNU17527945_SIT130.html
можно почитать.
Восток Центр Иркутск, АО
Lelik-vk
25.02.2014 11:36
#
Matreshka88, хм, а он вроде уже опломбирован. Кстати, у нас интересная схема учета тепловой энергии. Я звонил в представительство данфоса в Иркутске. Мне сказали, что счетчик измеряет долю потребленной энергии, и в УК надо просто говорить цифры с приборчика. В расчетном отделе УК на компе должна стоять их программа для распределения и начисления количества тепла исходя из показаний общедомового счетчика тепла на вводе теплосети. Было бы не плохо на общем собрании с представителями УК пригласить еще и представителя от данфоса, что бы он сто раз каждому не объяснял. Такая схема даже мне немного в диковинку, я поквартирный учет тепла представлял немного по другому. В УК мямлят, так как даже проектировщики не сразу вдупляют схему работы, что уж с них то взять.Восток Центр Иркутск, АО
Lelik-vk
21.02.2014 11:53
#
Matreshka88, пожалуйста, укажите те номера телефонов, которые вы знаете и по которым вы дозванивались в УК.Восток Центр Иркутск, АО
Lelik-vk
21.02.2014 11:36
#
Еще вдогонку. У меня нет таблетки или пароля от входной двери парадного подъезда посередине. Днем-то дверь открыта, а вечером когда я уезжал дверь за собой примагнитил и все привет.
Нет ключей от боковых дверей подъездов (там где лестничные марши). Если есть инфа у кого-то, поделитесь пжалста, где взять для копии.
И давайте попросим админа закрепить верхний пост со списком всех телефонов должностных лиц в управляющей компании, типа мини справочник.
Восток Центр Иркутск, АО
Lelik-vk
21.02.2014 11:02
#
Проблема с горячей водой заключается в следующем: либо проектом не предусмотрен циркуляционный насос на ГВС в тепловом пункте, либо он просто не включен в сеть. Таким образом, у нас и горячей воды толком нет и обратка горячей воды холодная. Проблему можно временно решить сливом большого объема воды из крана полотенчика в унитаз. Я так делал, хоть это и запрещено нормами. Кому интересно СП 30.13330.2012 п. 5.2.8. Во всяком случае пока дом не заселится полностью судить пока рано об исправности системы. Давайте долбить управляющую, так как факт проблемы циркуляции ГВС есть.Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение