+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мария (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мария
25.12.2011 08:00
#
Описание :

Месторасположение: Свердловский район, ул. Бородина

Срок сдачи: III квартал 2009 года

Стадия строительства: сдан

Исполнение: кирпич

Этажность: 6 этажей

Отделка: черновая

Цена тыс.руб./м2: 28

Дом действительно сдан или что там у вас с этим застройщиком? ничего не пойму
СибРоссо
Мария
19.12.2011 08:00
#
Желаю Вам, под новый год, чтобы все это оказалось ложными опасениями и стройка началась и завершилась, как обещаноСибРиелтЦентр
Мария
19.12.2011 08:00
#
Если честно-то да. Не один человек уже подтвердил что за 5 лет там ничего не "шевелится", ипотку на такое хозяйство ни один банк не дает, рассрочка на 5 лет-все это мыльный пузырь. Квартира в 3-ей очереди-тогда где первые две? Должен был хоть домик стоять построенный, а то и два. Я бы советовала Вам обращаться в суд, если в назначенный срок ничего не будет или сейчас вернуть деньги. Только кто их вернет Вам добровольно теперь. СибРиелтЦентр
Мария
19.12.2011 08:00
#
дм.дм почитайте forums.drom.ru/irkutsk/t1151685853.html. Если правда покупали, то сами все пойметеСибРиелтЦентр
Мария
18.12.2011 08:00
#
Добрый вечер. А Вы там значит купили уже квартиру? про качество никто не спорит. Я про гарантии, что все вообще построится. Вот я о чем. По какой цене покупали и какая очередь Вас ждет?
СибРиелтЦентр
Мария
18.12.2011 08:00
#
И что, вся информация, что в Иркутске не строили, строили по области и все? а как же вопросы о надежности?СибРиелтЦентр


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение