+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья
12.12.2011 08:00
#
Бронислав, вы хотите уже с ремонтом двушку или без?Стройконсалт, ЗАО
Наталья
28.11.2011 08:00
#
Роман, о каком перерасчёте за январь вы пишите? Нам никакого перерасчёта УК не делало. Да, нас интернет пока устраивает, а к кабельному ТВ мы пока не подключались (судя по вашему сообщению правильно сделали), Довольствуемся комнатной антенной, многие каналы прилично показывают. Нам и этого хватает на сегодняшний день. А там поглядим. На счёт консъержки, думаю, пока до сих пор идут ремонты в доме, домофон могут сломать. А в будущем - за него.Стройконсалт, ЗАО
Наталья
03.10.2011 08:00
#
Денис, под проводку мы, конечно, стены штробили. Часть потолка в квартире оставили в первозданном виде - классно смотрится! Это нравится всем, кто к нам приходит. И высоко, и красиво! Не могу дать вам телефон мастера, он сейчас в отъезде, но думаю, что с этим справится любой небезрукий штукатур-маляр. Батареи, знаю, многие меняли, мы - нет, не хватало финансов, и потом, когда мы приезжали зимой, всегда было жарко. Мы их только отмыли хорошенько.Знакомый, живущий в соседнем доме уже не первый год , такими же батареями доволен. Но смотрите, конечно сами. У вас двушка или трёшка? И если не секрет, какой этаж?Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение