+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • enthusiast (8)
  • @Я@ (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
@Я@
10.07.2015 17:23
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Сибавиастрой
@Я@
10.07.2015 13:13
#
А теперь посмотрите уважаемые собственники, в каком состоянии УК Приоритет передала подъезд УК Прибайкальской. Мы все прекрасно помним, как обслуживал нас Приоритет, от Прибайкальской ждем лучшего. Квитанции кстати порадовали.Сибавиастрой
enthusiast
14.05.2015 23:43
#
Сообщение пользователя zergn:
Николай б/с2,
Проедьте как-нибудь в 9-10 утра мимо магазина на 2й Железнодорожной.
Очередь человек в 50 гарантированно стоит на улице, и вся полоса заставлена машинами.
А у нас будут дачники во дворе стоять с утра и все страждущие с соседних домов

За то колбаска и мяско вкусные и свежие будут
Сибавиастрой
enthusiast
12.05.2015 18:25
#
Не знал, что Веra и приоритет это одно лицо, думал это реальный житель нашего дома... а о высказываниях, я в отличии от Вас даже название ук не указал, хорошо, что Вы такие догадливые..Сибавиастрой
enthusiast
12.05.2015 16:59
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
enthusiast
12.05.2015 16:41
#
Сообщение пользователя Приоритет:
enthusiast, Уважаемый собственник кв 73 просьба быть аккуратным в выражениях в адрес УК . Во первых наша УК работает в рамках договора , во вторых ни каких заявлений УК не направляло , и последнее мы и так знаем ваше личное .........мнение. Вы свой выбор сделали и оставьте нас в покое .

Сибавиастрой
enthusiast
12.05.2015 14:00
#
Сообщение пользователя Bera:
Николай б/с2, Я из Б/7 , но у нас то же самое происходит председатель единолично принимает решения видимо советуется только с вашей Галиной . Вся их работа сводится к бумаготворчеству и жалобам . а результат - 0 - . Лучше бы брали пример со своих соседей по дому----- взял , собрал и коллективно сделали уличную лестницу. Вот из таких позитивных собственников и надо выбирать председателей СМД , тогда будет результат , а пока только ни кому не нужные конфликты и ---- макулатура --.

Веrа, хочется Вас спросить, а что конкретно Вы сделали полезного для своего дома? Вы знаете где живет наш председатель, зайдите и проявите инициативу, советуйтесь, тоже участвуйте в принятии решений, кто Вам не дает? На собраниях участвуйте, предлагайте, задавайте вопросы. Светлана, такой же житель этого дома, как и Вы и делает все во благо своему дому и "бумаготворчесвом" занимается, чтобы потом было, что предоставить в суды, после того, как такие безответственные управляющие компании, которые не выполняют свои обязанности, пишут туда заявления. И прежде чем что то писать, себя представьте на ее месте, смогли бы Вы со всем справиться и всем угодить в стоквартирном доме.
Сибавиастрой
enthusiast
09.05.2015 08:22
#
Сообщение пользователя t-ch:
Добрый день Жители БС 4-7. Вот и настала вестна, а следовательно обнажился весь мусор. Предлагаю, все кто желает сделать наш двор чище , зеленей и комфортней устроить субботник числа эдак 11 в 17 00 к примеру ( как раз отгремят все праздники и салюты). Посадить новые деревья (если кто привезёт саженцы с дачи будет замечательно), убрать мусор, может покрасить красиво стену и возле БС 7 можно и обновить краску на лестнице (привестствуются художественные таланты) и пр. дела. Это моё виденье. может кто придложит ещё что нибудь. как обычно дело сугубо добровольное.

+1
Сибавиастрой
enthusiast
26.03.2015 22:56
#
Нашел вот такую презентацию. cloud.mail.ru/public/0bfe7700c3df/JLL.%20Irkutsk%20Short%20presentation.%2024.12.14.pdfСибавиастрой
enthusiast
26.03.2015 22:07
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Сообщение пользователя Bera:zvezda395515, Я за субботник ( но сначала необходимо переговорить с собственником земли , я попробую )

На счёт забора Вы общались с кем ни будь? Если да, то какой результат? Я пробовал ещё раз поговорить. Разговаривал по двум телефонам найденными мною. В конце концов выяснил следующее : что наши дома построены с каким то нарушением. А именно ниже какой то нулевой точки на 1м60см. После того как начнётся строительство будет установлена подпорная стена на данную высоту. Стена будет наклонная и начало склона прямо от нашей границы, край дороги. Вот такие у меня не весёлые новости. Строить будет Байкальский капитал. Говорят у них на сайте есть ген план. Подрядчиком будет ПСМ Иркутск. В какие двери ещё постучатся, не знаю.

Так если наши дома построены с нарушением, ближе к границы участка на 1,6м, может САС должен это компенсировать, как то ... ??? У нас и так нет дороги, а уберут забор и будет вместо него стена подпорная....
Сибавиастрой
enthusiast
14.03.2015 21:25
#
Сообщение пользователя Ranger:

Предлагаю весной провести субботник и разобраться с этим сооружением.
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение