+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юльча (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юльча
15.05.2014 16:19
#
Соседи, сегодня какой-то странный молодой человек позвонил в дверь. Попросил открыть. Сказал, что от имени почты занимается устным оповещением граждан. Я не открыла, конечно. А через дверь он отказался меня оповещать, извинился и ушел. Так вот, что за такое устное оповещение граждан в рабочее время. Меня это очень смутило. К кому еще приходили? И вообще очень много днём приходит всяких рекламщиков и т.п., которые имеют наглость звонить в дверь квартиры и что-то предлагать. И это, повторюсь, происходит днём, когда большинство людей на работе. Дома либо никого нет, либо одни дети. Давайте будем бдительнее и не будем открывать домофонную дверь кому попало. Ведь как-то же они сюда попадают.
Иркут-Инвест предприятие
Юльча
20.02.2014 11:49
#
Сообщение пользователя Руслан б/с 3:
Теперь Орленко угрожает заменить замки на дверях технических помещений, а это общедомовое имущество, которое принадлежит всем собственникам. Пожалуйста, будьте бдительны, при возможности, просим заснять на фото или видео.

Т.е. эти ключи не были переданы Прогрессу? На основании чего Орленко вообще делает такие заявления-угрозы?
Иркут-Инвест предприятие
Юльча
20.02.2014 11:47
#
Письма в лифте об отключении сразу же подозрение вызвали. И сразу стало понятно, с чьей подачи они там появились. Просто уже не совсем понятны мотивы Прибайкальской. Если раньше создавалось впечатление, что они заинтересованы в обслуживании нашего дома, то сейчас кажется, что им просто нечем заняться, и у них слишком много свободного времени для плетения интриг. Только вот зачем всё это? Шансов у них нет с таким поведением. Надеюсь, ближайшее собрание решит все вопросы. Хотелось бы уже определенности. Иркут-Инвест предприятие
Юльча
03.02.2014 13:15
#
Есть новости по поводу оплаты за декабрь? Куда всё-таки платить квартплату? Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение