+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алиса (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алиса
13.02.2013 16:50
#
Спешу Вас разочаровать ,Владимир, Вы, наверное, уже себе гламурную блондинку представили, со всеми вытекающими.....это совсем не так, к счастью или сожалению, не знаю....И в карман мой лазить не надо, не Вам судить, что могу себе позволить, а что нет, просто хочу переехать в свою квартиру в срок, на который рассчитываю, без судебных тяжб и всего прочего.... и район устраивает полностью, есть нюансы в которых хочется разобраться.....а Вы ! ну как вы себя ведете ? Вы же все-таки мужчина....Иркутскпромстрой, ЗАО
Алиса
13.02.2013 16:43
#
Кристиночка, очень замечательно, что Вы юрист, только без оскорблений пож-та , я телевизор вообще не смотрю, кроме новостей. А вы застраховались, или доверяете застройщику на все 100 % и в какую сумму эта услуга обойдется в среднем ? На что обращали внимание при заключении договора ?Иркутскпромстрой, ЗАО
Алиса
13.02.2013 16:07
#
Кристиночка, Вы явно тут засланец- все знаете! А почему бы и нет....раз они так уверены в себе...пусть застрахуют, и я буду спать спокойно! Просто так и болтать могу...Иркутскпромстрой, ЗАО
Алиса
13.02.2013 15:47
#
Владимир 777, по вашему разговору сразу видно - риэлтор, и этим все сказано.....Если вы не знаете, для чего люди обращаются в стройнадзор, и каким образом все ДДУ через него проходят, Вы не в теме....Вот интересно,Владимир,Иркутскпромстрой страхует своих дольшиков на случай, если дом не будет вовремя построен....или вообще не построен, как вариант! (страхование ответственности застройщика)...или Вы не в теме ?Иркутскпромстрой, ЗАО
Алиса
13.02.2013 11:11
#
звонила в стройнадзор, интересовалась по данному застройщику, все ли документы в порядке, там мне ответили-это мы узнаем, когда будет зарегистрирован хотя бы один ДДУ...т.е у них еще никто квартиру не покупал ?- спросила я, да - ответили мне !!!Иркутскпромстрой, ЗАО
Алиса
11.02.2013 16:24
#
Очень хорошо, что наблюдаете ! интересно, сдвиги есть ? я ездила смотреть 9,02, тишина полная ......хотя в компании сказали, стройка идет круглые сутки...странноИркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение