+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Beladonna (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Beladonna
01.02.2016 12:46
#
Сообщение пользователя ShR:
Кто говорил?? ДОГОВОР ПОЧИТАЙТЕ. И на сайте компании все документы есть. Про такие сроки никогда речи не было.

На самом деле про сентябрь действительно говорят сами работники "Высоты", я не знаю почему вы написали про январь. Вы можете уточнить эту информацию по т. 54-50-40.

Даже если сравнить то на каком этапе готовности находится 9-10 б/с по сравнению с 1-3 б/с год назад, которую сдали в декабре, видно что дом куда более готов и причин для волнения что дом сдадут по срокам, указанным в проектной декларации, нет. Напомню что 1-3 б/с сдали также раньше срока, указанного в документах. Про б/с II-3 я в курсе, но там вроде как без "защитной подушки" указывали срок в документах, поэтому и сдали ровно.
Строительная компания «Высота», ООО
Beladonna
11.01.2016 09:41
#
Сообщение пользователя Vredina:
как быть с неровными стенами, которые видно не вооружённым взглядом. очень большие выпуклости внизу стены.

Измеряйте отклонения, если больше норм (а явно больше, раз видно невооруженным взглядом), то застройщик должен исправить.
Строительная компания «Высота», ООО
Beladonna
02.11.2015 13:51
#
б/с 9-10
В офисе сказали в конце зимы начнут внутренние перегородки делать

Строительная компания «Высота», ООО
Beladonna
02.11.2015 13:49
#
б/с 9-10

Строительная компания «Высота», ООО
Beladonna
02.11.2015 13:47
#
Тоже добавлю несколько фото, проезжали мимо

Строительная компания «Высота», ООО
Beladonna
09.10.2015 11:02
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
Beladonna
09.10.2015 11:02
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение