+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • tim_irkutsk (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
tim_irkutsk
15.12.2010 08:00
#
Юлия, засланный казачек здесь это вы! Не знаете - по порочите репутацию компании. Живу в Макстроевском доме "Изумрудный город", каждый день наблюдаю за строительством. Строят уверено, без лишней суеты. Руководители - профессионалы-строители, а не то что в большинстве строительных фирм - барыги. Утром выхожу из дома и каждый день вижу директора компании ген.подрядчика - контролирует стройку. Редко такое бывает. Я в ВСС работал, так там Ильичев, наверно уже забыл где у него объекты то, а не то что как там процесс строительства.
Квартиру в Изумрудном городе получили с задержкой 2 месяца, но несмотря на то что тут и не пахнет ФЗ-214, нам выплатили компенсацию. В первую зиму промерзли 2 угла и потело окно, но по первому замечанию пришли люди и всё исправили. Бесплатно! Не ошибается тот кто ничего не делает, важно отношение компании к своим ошибкам.

З.Ы. Сам бы купил квартиру во Флагмане, но мне не подошла ипотечная программа. Пришлось брать у НГ, но там и ценник 42.5 рубля вместо 35 во Флагмане, а качество то же самое. Даже скажу более: в НГ у меня нет штукатурки, шпаклевки, голый потолок, штрабы в полах для разводки отопления, и нет витражей. И самое обидное, что балкон считают по полной стоимости, вместо полцены в Максстрое.
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение