+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • соседка (16)
  • покупатель (8)
  • дольщик (8)
  • собственник (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
собственник
27.06.2013 12:06
#
Уважаемый сосед, про кнопку-Вы молодец хорошая информация, при всем уважении к А.В. и УК наверное звонить и нажимать тревожную кнопку будет не корректно в вечернее время или ночное, так проще А.В. на сотовый телефон установить волшебную кнопку,,,Маирта, АО
собственник
26.06.2013 10:03
#
получается каждый за свою б/с, а вообще у нас адрес: ул. Трудовая, 56/1; 56/2; 56/3 так давайте будем вместе решать, а не каждый за себя,,, 2б/сМаирта, АО
собственник
21.06.2013 14:41
#
Уважаемый сосед! УК оборудовала все для консьержа, за те деньги 3 через 3 получают хорошо...я не против, чтоб толк был, а если не придет к общему мнению я думаю нас просто обязуют 1800+650 ,,, А ваше мнение по поводу работы консьерж в 3б/с в 2 подъездах или в одном,,,а на ночь подъезд закрываться или нет,,,Маирта, АО
собственник
21.06.2013 10:19
#
Уважаемый сосед, я тоже всю жизнь живу через дорогу от нового дома, честно сказать на элитный дом не тянем, элитный дом соседний за 44 гимназией и рядом пристроен к 10 кирпичному дому, на этом месте где стоит дом всю жизнь разливали самогон , наркоманов в нашем районе хватает и хорошо что все снесли и выстроили на этом месте, что касается потолком конечно потолки не высокие, не элитка,как говорят дом индивидуальной жилой застройки, но зато в центре... Маирта, АО
собственник
20.06.2013 17:24
#
Камера видео наблюдения установлена и на доме 1б/с, как было сказано пробно,,,
А Вы обратите внимания дом который находится напротив "Слаты" по А.Невского, там установлена дверь стеклянная и консьерж сидит и никто чужой практически не ходит, дверь закрывается, а у нас такие массивные двери и кто хочет то заходит и выходит,,, Инициаторы 3б/с и 1б/с, видимо кому то выгодно,,,
Маирта, АО
собственник
20.06.2013 10:41
#
Дома одни, УК одна... что касается что мы ждали 2 года? инициаторами выступает 3б/с.. Вы тогда посмотрите на фасад дома который весь уже разрисован, обшарпан, дойдем до того что в дальнейшем весь ремонт будем делать за свой счет, если все установят и везде и будет работать человек, то обяжут платить... а честно сказать не знаем что лучше, что хуже, сроки опять написали до 30.06.2013г.Маирта, АО
собственник
11.06.2013 11:51
#
Опять инициативная группа повесила информацию по 2б/с по поводу голосования по консьержу и видео наблюдения, все таки как я понимаю мы к общему мнению не придем,,, потом весь ремонт все будет за наши деньги, люди как ходили так и будут ходить, стены так и будут разрисованы,,, Товарищи собственники давайте побережем нашу собственность...Подумайте если ко не проголосовал,,,Маирта, АО
соседка
30.05.2013 16:50
#
Как мне было сказано в УК все коммуникации которые были заложены, а если будет авария платить будем из своего кармана за весь ремонт как собственники, голосование до 27.07.13г., у нас во 2б/с висит протокол второго заочного голосования...только в протоколе написано, что уменьшения платежа по коммунальным услугам, а то как бы не получилось,что нам наоборот ее увеличат? Маирта, АО
соседка
23.05.2013 10:56
#
Товарищи собственники, какое Ваше мнение по поводу очередного заочного голосования, которое проводит УК по ул. Трудовая, 56 б/с.1,2,3,,,Маирта, АО
соседка
21.05.2013 15:39
#
У меня 2б/с, а что касается 2 заочного голосования, которое проводит УК Вы прочитайте у себя в подъезде,,, или уточните в УК для интереса,,, У нас висит,а у Вас?Маирта, АО
соседка
21.05.2013 11:50
#
Соседи скажите мне пожалуйста, как Вы отнеслись к новому заочному голосованию, которое объявила УК?Маирта, АО
соседка
21.05.2013 11:47
#
Здравствуйте, мы вообще сначала по рекламе действовали, а потом оформляли, залог, договор займа, ДДУ, ну дальше каждый пусть решает сам, не все строительные компании имеют так же доверительные письма Сбербанка, тогда мне скажите имелось ли разрешение на строительства дома в котором мы живем по Трудовой 56,,,Маирта, АО
соседка
15.05.2013 09:29
#
Подскажите а что тогда решили по 2б/с. по поводу охраны, тревожной кнопки и консьержа как я поняла принято решение по 1 и 3 б/с.,,,Маирта, АО
соседка
30.04.2013 13:32
#
2б/с. нет ремонт до сих пор делают на верхних этажах, перфораторы работают, а подъезд ремонтируют,,,Светлана Вы не в курсе как окончательно прошло закрытое голосование,,,Есть какое нибудь решение? Маирта, АО
соседка
03.04.2013 14:55
#
Здравствуйте соседи! как результаты по закрытому голосованию...2б/сМаирта, АО
соседка
29.03.2013 15:07
#
Здравствуйте, соседи,мы со 2б/с у нас тоже как на каком этаже ремонт так грязь, мусор, остатки мусора от ремонта, дверные коробки, мне вот жалко, что сами жильцы и ничего не берегут,,, а с 3 б/с там и подростки собираются, ЧП с балконов, дорого в содержании, а что делать?Маирта, АО
соседка
25.03.2013 12:15
#
Здравствуйте, соседи, мы тоже проголосовали, я смотрела протокол там в основном 3б/с, по 1б/с тоже много подписанных-хоть и не живут,,, 2б/с кто за, кто против,,,
А по поводу шумоизоляции, мы со 2б/с соседей не слышим, только вкусовые запахи чувствуешь и порошками пахнет,,,
Маирта, АО
соседка
19.03.2013 14:51
#
здравствуйте, а что говорят по поводу этого всего в УК, мы тоже не знаем что делать, подпишешь надо платить...не подпишешь если надо за нас все решат, как они говорят, а куды они потом этот подписанный документ девать будут юристам своим отдадут?Маирта, АО
соседка
18.03.2013 13:09
#
Здравствуйте соседи, да застройщик новый, но хочу сказать строят не плохо, а главное в центре, я думаю на этом Жилом Комплексе...Маирта, АО
соседка
15.03.2013 15:43
#
Здравствуйте Светлана! Да вопрос про консьержку и видеонаблюдение решается по всем, что по 1,2,3 б/с и расчет на 5 подъездов...а какое Ваше мнение? 2б/с,,,Маирта, АО
соседка
13.03.2013 10:56
#
здравствуйте соседи, как я понимаю никакой консьерж 24ч. в сутки работать не будет, будут посменно, получается если 5 подъездов посменная работа =10 человек,,, а кто смотрел смету УК там заработная плата консьержа все равно получается не маленькая. А куды они его садить будут? Паники я думаю нет, но определяться надо, несмотря на то что руководство наверное заинтересовано в этом...Маирта, АО
соседка
06.03.2013 11:06
#
здравствуйте, соседи! вы будете соглашаться на охранные услуги и консьержку или нет,,,разовый взнос 1800+650р. каждый месяц или проще на каждую квартиру себе установит сигнализацию во многих квартира стоит уже сигнализация,,,будем думать до 01.04.2013г. или да, или нет,,,Маирта, АО
соседка
04.03.2013 13:53
#
Здравствуйте, соседи подскажите пожалуйста по заочному голосованию, приемки бюллетеней с 01.03-01.04 из сообщения хотят сказать,голосование заочное, а не проще было бы собраться собственникам и УК нам бы все объяснила, сколько за охрану, консьержку, а что УК говорит дом планируют поставить под охрану и где они их будут расселять...конечно нужно очное голосование, разговаривать с УК и решать,,,пишите...Маирта, АО
покупатель
28.12.2012 14:22
#
Уважаемые застройщики! Поздравляем Вас С Наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья и счастья в Новом 2013 году...Ваши дольщики,,,Маирта, АО
покупатель
17.12.2012 09:38
#
около 47 кв.м.Маирта, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение