+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Katana (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Katana
14.01.2016 12:29
#
Мне тоже кажется дорого....еще мы показания тепла подавали, а они в счет среднее значение включают (( Я хочу другую УК.Лидер, ООО
Katana
12.11.2015 08:56
#
Полы где отопление засыпают отсевом (100руб - 35кг мешок), а сверху финишная стяжка. По крайней мере у меня у знакомых так отделочник сделал, а он вроде знает толк)))Лидер, ООО
Katana
10.11.2015 12:07
#
КсенияC, Мне кажется, кривость стен - чисто субъективное мнение. Конечно, ждать отделки такого качества, как выровненной по маякам не стОит!! У меня 2 б/с, на глаз стены ровные, мы довольны за такую цену получить такое качество. Для идеального результата придется, конечно, подгонять. Где стоят розетки - там видна немного кривость стен, но при этом я думаю больших проблем исправить не составит. У кого какой уровень требований к стенам, от этого и зависит мнение.Лидер, ООО
Katana
09.11.2015 13:46
#
Мы получили ключи! Ура! Вот только получилось, что когда вкручивали лампочку, вырубило автомат на площадке в коридоре. Звоню в управляющую компанию "Новый город", там мужчина невнятно объясняет, что нужно оформить заявку, а заявки выполняются на следующий день только, если рядом из их персонала нет никого! Мне вот очень интересно, если вдруг автомат выбьет, когда я буду там основательно жить, они предлагают меня обесточить на сутки?) Не понравилось мне первое знакомство с управляющей компанией, ой не понравилось! Лидер, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение