+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Соседка 9 б/с. (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Соседка 9 б/с.
03.07.2013 23:29
#
Я слышала только про 300000 рублей,выделенных на горячую воду сегодня по Иркутским новостям.ЗАО ЖСК "Инвест"
Соседка 9 б/с.
30.05.2013 21:36
#
Нам повезло больше всех, все окна выходят на стройку, как раз напротив!!! Теперь окна вообще не открываем, потому что сразу начинает болеть голова от шума, не знаю переживем ли лето и как, просыпаешься утром как больной, как будто всю ночь вместе с ними работал. Я думаю вообще расстояние между домами очень маленькое, может кто знает какие требования безопасности есть??? А со стройкой ночью надо конечно что то делать....только что мы можем????
ЗАО ЖСК "Инвест"
Соседка 9 б/с.
09.01.2013 22:00
#
9.01. 21-50 горячая вода кончилась, бежит только холодная!!!!! Батареи остыли!!!!!Надо правда что то делать, не успела умыть ребёнка, кипячу чайник, это нормально, не говоря про себя!!!Я уже 10 лет живу в рабочем, дом отапливался этой же кочегаркой, такая же история повторялась каждый день, работаю в радищева, к батареи невозможно притронуться, потому что она кипяток!!!!! Я не понимаю почему у нас такие проблемы, значит надо не платить за услуги, не качественно оказанные, а это факт, платить такие деньги за холодную воду вместо горячей и холодные батареи!!!!
Где там наши СТАРШИЕ, ау???????
ЗАО ЖСК "Инвест"
Соседка 9 б/с.
31.12.2012 20:45
#
Вас тоже с Новым годом!!! Можно и в праздники, но только кроме пьяных кочегаров, которые нихрена не топят, мы никого там не увидим!!! Так что придётся повременить....
ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение