+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • алекс (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
алекс
10.05.2012 08:00
#
эти вопросы в Альтернативу. Отопление отключат так вообще из обоих кранов будет холодная бежать )))) а Вы все так же будете оплачивать как за горячую!?ГорСтрой
алекс
10.05.2012 08:00
#
Bloodflowers,я просто интересовался у всех ли это!?думал может пока до моего 9 идет остывает))в общем буду решать этот вопрос!ГорСтрой
алекс
10.05.2012 08:00
#
замерил t.: 40С*!может я чего недопонимаю!?может пунктик какой пропустил!?кто в курсе этого?ГорСтрой
алекс
10.05.2012 08:00
#
2. Общие положения

2.1. Настоящие санитарно- эпидемиологические правила направлены на обеспечение эпидемиологической безопасности, безвредности химического состава, а также благоприятные органолептические свойства горячей воды, используемой населением для хозяйственно-бытовых нужд.

2.2. Горячая вода, поступающая к потребителю, должна отвечать требованиям технических регламентов, санитарных правил и нормативов, определяющих ее безопасность.

2.3. Санитарно- эпидемиологические требования к системам горячего централизованного водоснабжения направлены на:

- предупреждение загрязнения горячей воды высоко контагенозными инфекционными возбудителями вирусного и бактериального происхождения, которые могут размножаться при температуре ниже 60 гр., в их числе Legionella Pneumophila;

- минимизацию содержания в воде хлороформа при использовании воды, которая предварительно хлорировалась;

- предупреждение заболеваний кожи и подкожной клетчатки, обусловленных качеством горячей воды.

2.4. Температура горячей воды в местах водоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60 °C и не выше 75 °C.

2.5. Не допускается применение воды технических циклов (технической воды), в том числе после восстановления и очистки в качестве горячей воды СЦГВ.

2.6. В СЦГВ должна использоваться продукция (материалы, реагенты оборудование и т.д.), разрешенная для применения в таких системах на основе санитарно- эпидемиологической экспертизы, выполненной в аккредитованных на соответствующие виды работ организациях и учреждениях.

2.7. При отсутствии санитарно- эпидемиологических нормативов на реагенты или их компоненты, используемые для применения в СЦГВ, разработчик должен обеспечить проведение работ по обоснованию гигиенических нормативов в воде, регламентирующих их безопасность и разработку метода контроля за их содержанием в воде.

2.8. При эксплуатации СЦГВ должны соблюдаться требования действующих нормативных документов в области безопасности технологических и производственных процессов.
ГорСтрой
алекс
10.05.2012 08:00
#
тарифы ведь по нормативу!?ГорСтрой
алекс
10.05.2012 08:00
#
но это же ведь не нормально!?ГорСтрой
алекс
10.05.2012 08:00
#
для ясности!вода-то есть,но вряд ли она даже 50С* выдает!я в гостях руки обжигаю,когда по привычке горячую без холодной на всю врубаю))ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение