+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Катя (6)
  • ККК (4)
  • KKK (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
KKK
19.01.2011 08:00
#
Большое спасибо за новости о горячей воде и лифте! Очень их ждем. Просьба к тем, кто часто ездит в дом, написать сообщение, если лифт в правда пустят. Заранее спасибо. Стройконсалт, ЗАО
ККК
11.01.2011 08:00
#
Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, у вас есть горячая вода (б/с 4)? У нас нет, вот интересуюсь - это во всем доме или только у нас? А также, есть ли новости относительно запуска лифта? Стройконсалт, ЗАО
ККК
08.11.2010 08:00
#
Уважаемые соседи! У кого есть информация относительно реальной даты получения ключей? Такая ситуация бесит страшно!!! Каждый понедельник уже три недели звоню - ответ один - начальство в командировке, некому подписать бумажки. Ведь всем прекрасно понятно, что никакой командировки нет! В чем проблема то? Может дом кто-то еще не принимает? Стройконсалт, ЗАО
ККК
26.10.2010 08:00
#
Я ей вчера звонила: ответ был такой, что ключей на этой неделе не будет. Только в начале следующей!!! Так что продолжаем ждать, господа дольщики... Стройконсалт, ЗАО
ККК
20.10.2010 08:00
#
Уважаемые соседи!
Могу рассказать по платежам. Никаких огромных обязательных платежей Стройконсалт не требует. Сразу просят голосовать за управляющую компанию и подписывать договор с УК "Октябрьская". По этому договору УК требует следующие платежи: 12,5 рублей за 1 кв.м. в месяц за вывоз строительного мусора в течение года (от этого можно смело отказываться - не имеют права, а сумма набегает приличная), хотя по договору они обязаны вывозить бытовой мусор; затем с каждой квартиры собирают по 900 рублей за установку домофона (это имеет смысл). Домофон обещают установить в течение месяца. Больше никаких платежей. Относительно лифта - оба лифта уже стоят в шахтах. На том, который побольше, уже есть раздвижные двери. Сказали, через пару недель запустят. Со вторым похуже - там дверей нет, работает сварка - его обещают пустить позже, о сроках не говорят.
Стройконсалт, ЗАО
Катя
25.06.2010 08:00
#
Мне точно такая же мысль пришла вчера в голову!!! Идея правильная. На семейном совете решили, что сможем только осенью - октябрь, ноябрь. Как бы вам хотелось съездить? Стройконсалт, ЗАО
Катя
09.06.2010 08:00
#
Вчера тоже съездила на стройку. Приятно порадовалась за объем сделанных работ. Очень удивилась, увидев спящих китайцев прямо на построенных перегородках подземной стоянки! Видела пластиковые двери для переходов между этажами (ранее они были наспех сколоченными и деревянными). Еще образовались аккуратные кучи черной земли, я думаю, скорее всего, почва для озеленения. Прогулялась по берегу - КАК ЖЕ ТАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Надеюсь, дорогие будущие соседи, скоро будем там гулять и лицезреть замечательный вид из окна! Стройконсалт, ЗАО
Катя
01.06.2010 08:00
#
Относительно слабой шумоизоляции нам знакомые посоветовали не оставлять потолок в таком виде, в каком он сдается жильцам. Я имею ввиду не просто натягивать потолки (а хотелось бы), нужно в эти ячейки на потолке обязательно поставить изоляцию хорошую. Стройконсалт, ЗАО
Катя
27.05.2010 08:00
#
Да, Роман, перспектива печальная... Но теперь нам оставется только ждать; будем следить за процессом и делиться новостями. Стройконсалт, ЗАО
Катя
26.05.2010 08:00
#
У нас квартира в б/с 4. В Стройконсалте сказали при покупке, что б/с 4 будет в мае, а б/с 5 в октябре. То есть первоначальный план был выдавать ключи в разное время, а официальная сдача в эксплуатацию скорее всего будет одновременной, так как все три секции в одной очереди строительства. Так что будет логичным предположить, что нам не придется ждать окончания строительства всех секций. Стройконсалт, ЗАО
Катя
24.05.2010 08:00
#
По словам менеджеров - переносят срок сдачи на август! Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение