+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Punto Switcher (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Punto Switcher
08.10.2016 17:10
#
Сообщение пользователя Современница:
Звонила вчера застройщику, оставшиеся 3 блоксекции должны к следующей субботе сдать..

ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
05.10.2016 22:06
#
Сообщение пользователя Sergey Filonov:
Есть кто с 10й?) звонили вам уже?)

ждут они разрешении стройнадзора на ввод в эксплуатацию. инфа от 04.10.16
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
03.10.2016 21:49
#
Сообщение пользователя Кристина38:
Сегодня звонила в ОП спрашивала про выдачу ключей жильцам 12 б/с,мне сказали,что они сами не в курсе сроков,чего то там у них еще нет,чтобы начать обзвон.

11 бс, тоже не звонили. хотел сам им сегодня позвонить да работы куча была.
это чего там у них нет?
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
02.10.2016 12:25
#
Сообщение пользователя KatyaV:
Всем добрый день!
Punto Switcher, Марина Юдаева, мы из 11б/с,19кв. Тоже сказали на неделе узнавать

привет.мы тоже ремонт сами.

Сообщение пользователя Dariy:
Ryzhaya, мне эти женсчины сказали если большинство подпишут то они автоматики станут на три месяца нашей УК.
про линолеум - а не надо еще что то на полы? например покрытие какое то? выравнивание или еще что? просто ДВП например я постелю как подложку и Всё?

двп зачем? щепки пресованные, чтоб разбухло все после первого пролитого стакана) только фанера. и девятку.
про шлагбаум это смех конечно, по квадратам за шлагбаум платить.
У кого еще какие интересные новости после приемки кв?
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
30.09.2016 11:18
#
Кто-нибудь сравнивал тарифы ук современник с тарифами ук ушаковская?ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
30.09.2016 10:57
#
Сообщение пользователя Shuric:
Добрый день, соседи!
Всем нам предстоит ремонт в ближайшее время.
Предлагаю в этой теме выкладывать информацию об остатках строительных материалов, которые кому-то уже не понадобятся, а кому-то очень нужны.
Также можно выкладывать запросы о потребности строительного инструмента.
Да любые вопросы, касательно ремонта можно обсуждать здесь.


И тебе добрый. Ищу пресс-клещи для опресовки фитингов на металлопластик. Может завалялся у кого
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
30.09.2016 10:53
#
Сообщение пользователя Марина Юдаева:
Привет соседям. Кто из 11 б/с ? Давайте дружить. Когда нас то порадуют выдачей ключей????😯

привет. я из 11 бс, кв 22 в течении следующей недели получим. я очень надеялся что получу до конца сентября, но вот облом вышел. надо в пн звонить в оп и узнать конкретные сроки.
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
27.09.2016 09:51
#
Сообщение пользователя Кристина38:
Maxim38, Вам так в ОП сказали? Я звонила вчера им, мне сказали, что ждут на днях получения заключения от стройнадзора, конкретных сроков не назвали. А сколько это продлится, день, два, неделя, не известно

мне тоже в оп сказали что с 26 сентября в течении двух дней предоставят грандстрою справку о вводе в эксплуатацию. звонил на той неделе в пт
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
24.09.2016 21:29
#
Сообщение пользователя Krylova.olga:
Долго что то все.Комиссия куда то ездит,доделывают видать косяки.

так обещание было до конца сентября, вот числа 29-30 и выдадут
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
24.09.2016 18:05
#
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
Ого вас даже пустили в квартиру, когда я звонила мне сказали что не пустят что вообще твроится и с ключами все оттягивают время

в оп сказали что с 26 сентября в течении двух дней предоставят грандстрою справку из БТИ для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. и в течении приемка\выдача ключей
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
22.09.2016 15:56
#
Discovery , по поводу детсада и школы. Выделен участок на безвозмездной основе муниципалитету Иркутского р-на для строительства детского сада и школы, строительство планируется согласно плана развития города. Но! вероятнее всего скажут что в бюджете денег не предусмотрено, или запланировано на 20хх мохнатые года. пока либо 20 школа или пивоариха. про маршрут говорят что остановки будут. вопрос когда.ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
20.09.2016 18:40
#
у кого кв выходят на сторону домстроя в 9,10,11,12 бс? там солнечно бывает?ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
20.09.2016 10:05
#
А разве комиссия приняла?я в воскресенье был в жк. сделано почти! все. доделывали ограждение вокруг детской и футбольной площадки. и за 9,10,11,12 бс досаживают кусты и немного асфальта не хватает. и кстати понравилось там что 2 детских площадки. одна для маленьких детишек с маленькими горками и качающимися слониками, а вторая огромная с 4 метровой горкой и всякими переходами на высоте а вот то что объединили футбольную и баскетбольную площадку.. лишь бы дети не дрались за место ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
19.09.2016 21:32
#
11 блок секция, кв 22. кто мои соседи?)ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
13.09.2016 15:51
#
Ну что, кто-нибудь узнавал как там комиссия ?
Кто с 11 б\с? давайте дружить
ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение