+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей (3)
  • алехандро (1)
  • Петр (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сергей
28.08.2011 08:00
#
Я брал по 30,5 за кв.м.МолдРосс, ООО
Сергей
27.08.2011 08:00
#
То АСА: у меня в договоре - 31 дек 2011. Даже если задержат на один-два месяца - не столь важно. Думаю, что на годы (как с 1-2 б/с) не затянется.МолдРосс, ООО
Петр
24.08.2011 08:00
#
Пишите лучше сразу в Басманный ОБЭП. Там всех на чистую воду выводят, с конфискацией в пользу гос-ва. Только дольщикам от этого не легче будет. Вообще считаю людей все свои силы тратящих на то, чтобы закрыть Куз-ва - клинически не здоровыми. Вам легде будет пережить потерю 2-3 млн. от того что он сядет? Лучше бы придумали нормальный способ закончить стройку (чуть ли не всем миром) и получить свое жилье.СибРоссо
Сергей
20.08.2011 08:00
#
То Дольщик: не знаю будет ли 50, но что это будет цена как у Нового Города (который строит сумасшедший муравейник на Дыбовского над объездной дорогой) - точно.

Сегодня был на стройке (Дыбовского): на 6 б/с начали красить фасад, завезли и ставят радиаторы отопления, балконные группы до 8 этажа сделали.
на 7 б/с сделана кладка, штукатурка фасада и внутренние стены до 4 этажа (включительно). 9 этажа еще не залит.
Когда были там привезли блоки и кирпич на 7 б/с (надеюсь за следующую неделю еще этаж-другой закроют).
По субъективным оценкам на стройке около 40 человек (китайцы, узбеки или кто они там).
МолдРосс, ООО
алехандро
18.08.2011 08:00
#
Администратор - забаньте "вести-иркутск" - что за разжигание страстей? кому то просто хочется поиграть в войнушку
СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение