+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Жанна Алексеева (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Жанна Алексеева
30.11.2015 23:23
#
Игорь Кулешов, любые косяки застройщика выявленные после принятия квартиры( в процессе эксплуатации), должны устранятся за счет застройщика, по гарантии. Пишите претензию, пусть переделывают. Лидер, ООО
Жанна Алексеева
30.11.2015 14:40
#
Сообщение пользователя Игорь Кулешов:
А что такое с лифтами? Кто знает, кода их нормально запустить, а не только по времени? Надоело мне по вечерам ходить на 15-й этаж ))
Из окон и входной двери так же веет холодом, между проемом и окном (дверью) - плохо запенили. Наверное придется вскрывать и пенить. Или застройщик должен устранить?

Устранять обнаруженные недостатки должен застройщик. По гарантии. Возможно и двери и окна стоит просто отрегулировать.
Лидер, ООО
Жанна Алексеева
29.11.2015 14:47
#
Сообщение пользователя lev:
Сегодня обнаружила,что от одного окна ужасно дует. Зрительно никаких изъянов нет, но напротив откидного механизма просто идет поток холодного воздуха. Куда обращаться?

Обратитесь к застройщику. Они отправят мастера для регулировки оконной створки.
Лидер, ООО
Жанна Алексеева
28.11.2015 18:06
#
nicolaeva4, штробить нельзя несущую стену. Если у Вас планируется установка на несущей, то штробить только на глубину штукатурки. Лидер, ООО
Жанна Алексеева
27.11.2015 21:28
#
Сообщение пользователя Romes:
Мне тоже один бригадир-ремонтник сказал, что при выравнивании стен нужно верхний слой снимать, типа если на существующую штукатурки мазать - держаться не будет... Был также удивлён

У Вас стены отшпаклеваны. Если стены выравнивать, а это делают штукатуркой, то шпаклевку надо снимать. Реально может отвалиться (возможно не сразу) , даже если прогрунтовать перед оштукатуриванием.
Лидер, ООО
Жанна Алексеева
27.11.2015 21:24
#
Сообщение пользователя profi86:
Говорят чтоб под покраску надо все по новой снимать и делать. Т.к если намазать сверху этой то держаться не будет

Под покраску стены необходимо очень хорошо подготовить. Видела только одну квартиру в ЖК. Там даже под обои нужно еще минимум раз пройти шпаклевкой. Но думаю, что качество во всех одинаковое. Т.Ч. под покраску, если хотите качественно, скорее всего придется обдирать.
Про то, что держаться не будет, если сверху красить... Не факт. Если нет никаких отслоений, сверху ГГП и краска. Но повторюсь, чтобы качественно покрасить, нужна соответствующая подготовка стен.
Лидер, ООО
Жанна Алексеева
27.11.2015 08:13
#
Сообщение пользователя profi86:
Соседи кто стены до ума доводил??? Каким образом? ?? Чего то меня кажись развести хотят

Что Вам предлагают сделать со стенами? В связи с чем возникли такие мысли ( о том, что хотят развести)?
Лидер, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение