+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Lex (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Lex
21.10.2011 08:00
#
В том- то все и дело, что они нам должны БЫЛИ, не мне вам объяснять, а теперь им на нас просто........А у этого, как вы выражаетесь, "семейства" ОГРОМНАЯ заинтересованность в нормальной жизни в этом доме. Вот и вся разница! Так что не надо им ставить "палки в колёса," и как правильно было сказано - лучше помогите советом. А все эти пустые "бла-бла-бла" ни к чему хорошему нас не приведут. Давайте жить дружно!Стройтранс
Lex
21.10.2011 08:00
#
Октябрю и Тоже Октябрю. Добрый день, уважаемые! Я так поняла, что вы здесь не живете или, по крайней мере, совсем недавно, а я здесь живу уже практически год и прекрасно вижу, кто и что здесь делает. Мне по большому счету все равно кому платить деньги - УК или ТСЖ, главное, чтобы в моей квартире было тепло, светло и вода из крана бежала. А у нас как выключили в апреле отопление, так и все, мол грейтесь как хотите, а мы с вами, к сожалению, не на Канарах живем, а про горячую воду я вообще молчу, а у меня двое маленьких детей, которых минимум в день надо купать..... Так ваш Антон со своей УК только и смог за все это время, что повесить объявление " приносите денежки, а то мы вас отключим от всего"! За ЧТО, спрашивается, я ему должна нести?! Сейчас человек хоть что-то начал делать ( я имею ввиду Кристину), бегает во все инстанции, договаривается. Оказывается, нас можно было уже с лета подключить ко всему! Теперь на это нужно время. и о каких 20000 вы говорите?! вы не наводите панику на людей, и так с этим Стройтрансом не живем, а выживаем!!!! Какие могут с ними быть разговоры или вы еще не наговорились?! С меня, например, хватит! Тошнит уже от этой семейной конторки! так что вы сначала разберитесь, что к чему, а потом уже панику сейте. P.S. по-поводу мужа-сантехника: 1. вообще, это очень не красиво говорить так о людях, которых вы абсолютно не знаете., 2. вы считаете это плохо. что человек, который рзбирается в этих сетях. будет жить рядом с вами и не дай бог что-то случится, вы куда побежите - к нему ?или .....подумайте.Стройтранс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение