+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна
10.04.2012 08:00
#
Жанна, у нас такая же проблема. Я уж думала мы одни такие.Акционерно общество "Труд"
Анна
29.02.2012 08:00
#
Сегодня пригласила УК. Охотно согласились. Попросила их на собрание принести документы, подтверждающие какое количество эл/энергии и воды израсходовал наш дом за декабрь.Акционерно общество "Труд"
Анна
27.02.2012 08:00
#
Объявление повесила. Еще нужно будет выбрать старшего по дому. Думаю пригласить кого-нибудь из УК. Они должны быть в курсе событий. Как вы думаете?Акционерно общество "Труд"
Анна
24.02.2012 08:00
#
Еще такой вопрос: все получили счета за квартиру за декабрь? Я в шоке от сумм за эл/энергию. УК сказали что раскидали общую сумму на всех. Но мы не могли, не живя там, нажечь почти 500 рэ!!! Кто-нибудь в этом понимает? Помогите разобраться!Акционерно общество "Труд"
Анна
23.02.2012 08:00
#
Вчера, позавчера я скандалила с молодежью. Выходят из подъезда толпами. Они там хорошо устроились!!! Хочется взять парочку таких товарищей, дать им тряпки с ведрами и заставить мыть подъезд. Некоторые жильцы проходят и ни какой реакции, видимо живут по принципу:моя хата с краю Думаю что с установкой камер и охранником будут проблемы-ни все согласятся. На сколько я знаю, старшего у нас в доме нет. Надо организовывать собрание жильцов и выбирать старшего, и на месте решать вопрос с молодежью. Предлагаю 2марта в 19-00 организовать собрание? Напишите- все ЗА? Я развешаю объявление.Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение