+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья Сид. (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья Сид.
04.08.2011 08:00
#
Вчера звонила в Стройнадзор. Говорила с куратором Фрегат. Я иногородняя. Верю на слово. Сказали мне что стройка идет вялотекуще. Шевелений нет. В срок наверное сдачи не будет. Позвонила юристам Стройнадзора. Сказали сроки по документам сдачи комплекса 2 квартал 2013 года. А вот У меня в допе написано что 2 квартал 2012 года. Квартира у меня в 7 блок секции.На что мне ответили что наверное надо будет подавать на компнсацию в связи с неисполнением в сроков. Позвонила в ИБС. Татьяна Николаевна сказала что стройка идет. Все работают. Про сроки она обьяснила что будут договариваться с Стройнадзором о сдаче объекта отдельно а не всем комплексом. Короче я поняла что ничего не поняла. Это наверное долгая песня. И сколько еще это все будет длиться. ??????????????????????????????????????? А так хотелось переехать в ИРКУТСК.ИркутскБайкалстрой
Наталья Сид.
04.08.2011 08:00
#
Сообщение удаленоИркутскБайкалстрой
Наталья Сид.
07.07.2011 08:00
#
Для застройщика и подрядчика. Это точно про семьи и планы. Все переломали.ИркутскБайкалстрой
Наталья Сид.
03.06.2011 08:00
#
Сообщение удаленоАван
Наталья Сид.
03.06.2011 08:00
#
Вчера звонила в ИБС сказали что китайцы вышли на стройку. Так ли это или нет?ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение